Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 152

2019-12-04 19:36 В***м, г. Москва
ООО Овито начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании
2019-12-04 12:44 Аноним, г. Москва
нашла интересную работу в компании ООО Овито, условия не плохие как для график легкий вакансия внушающая перспективы
2019-12-03 19:23 С***н, г. Москва
ООО Овито нашел зачетное место работы в , радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-12-03 14:10 Аноним, г. Москва
нашел зачетное место работы в ООО Овито, радуюсь каждому рабочему дню в компании
2019-12-01 12:35 Аноним, г. Москва
искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию ООО Овито, прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
2019-11-28 16:07 Аноним, г. Москва
было лето отдохнуть не получилось зато найдя компанию , я заработала отпуск зимой что тоже интересно так как зарплата позволяет
2019-11-27 17:58 В****р, г. Москва
" ООО Овито Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате "
2019-11-23 14:48 В*****й, г. Москва
раньше работал на дому , но решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию ООО Овито, вообще прекрасно отличный колектив
2019-11-22 13:27 М****л, г. Москва
"Работа в ООО Овито нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь "
2019-11-21 19:27 В*******в, г. Москва
"Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! ) "