Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Отзывы о компании     ООО Овито Всего отзывов: 152

2020-01-09 20:38 Аноним, г. Москва
В компании ООО Овито очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2020-01-08 15:51 К**я, г. Москва
искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию ООО Овито прошёл собеседование работаю с удовольствием
2020-01-06 11:35 Аноним, г. Москва
работаю в ООО Овито не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
2020-01-05 17:36 Аноним, г. Москва
Благодаря компании ООО Овито - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2020-01-04 15:06 Аноним, г. Москва
ООО Овито - отличная компания с достойной зп и хорошим руководством
2020-01-04 13:01 Аноним, г. Москва
Компания ООО Овито приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2020-01-03 17:24 Аноним, г. Москва
Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО Овито график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2019-12-30 16:58 Д**а, г. Москва
Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию ООО Овито убедился в этом лично
2019-12-30 13:45 Аноним, г. Москва
много где работал до компании ООО Овито. Но только здесь я всем доволен. Зп высокая, гибкий график и хороший коллектив
2019-12-29 21:43 Аноним, г. Москва
недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании ООО Овито помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям