Другие названия: МСЛ

Эл. почта: evl04600@eanok.com
Телефоны: 74993508666

Описание деятельности:  Компания ООО «МосТрансИмпорт» отличная и одно удовольствие с ней сотрудничать.

Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 129

2020-01-08 15:37 С****й, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» часто задавался вопросом зароботка и вот наткнулся на компанию и теперь этот вопрос закрыт на всегда
2020-01-06 11:40 Аноним, г. Москва
Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО «МосТрансИмпорт» график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2020-01-05 17:42 Аноним, г. Москва
был очень доволен тем что есть увеличение преми в компании ценят старательных работников
2020-01-04 13:06 Аноним, г. Москва
Работаю уже чуть больше года в компании ООО «МосТрансИмпорт». Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2020-01-03 17:30 Аноним, г. Москва
Компания ООО «МосТрансИмпорт» приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2019-12-30 14:03 Аноним, г. Москва
мне нравиться работать в компании , что не стоит на месте. Здесь в ООО «МосТрансИмпорт» мы ростем и розвиваемся постоянно
2019-12-29 21:51 Аноним, г. Москва
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО «МосТрансИмпорт» развеяла все мои сомнения!
2019-12-28 13:01 Д**а, г. Москва
искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию МосТрансИмпорт прошёл собеседование работаю с удовольствием
2019-12-27 14:25 Аноним, г. Москва
Замечательная компания ООО «МосТрансИмпорт». Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-25 17:25 К****л, г. Москва
Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию «МосТрансИмпорт» убедился в этом лично