Другие названия: МСЛ

Эл. почта: evl04600@eanok.com
Телефоны: 74993508666

Описание деятельности:  Компания ООО «МосТрансИмпорт» отличная и одно удовольствие с ней сотрудничать.

Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 129

2019-11-16 16:15 В*****й, г. Москва
"Последнее время, не хватает денег на еду, приходится голодать. Вот поспрашивал и мне предложили пойти работать в ООО «МосТрансИмпорт». Говорят тут высокая зарплата, премии и гибкий график. "
2019-11-15 14:46 К****л, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-15 13:50 В****р, г. Москва
есть много интересных компаний но я выбрал ООО «МосТрансИмпорт» , меня обучили показали что как , работа вообще лайт
2019-11-14 16:43 Ю**й, г. Москва
Замечательная компания ООО «МосТрансИмпорт» , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
2019-11-13 20:13 А***м, г. Москва
Очень хорошая кампания ООО «МосТрансИмпорт», здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-13 15:21 Аноним, г. Москва
Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ООО «МосТрансИмпорт» и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график! )
2019-11-13 15:20 Аноним, г. Москва
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО «ТД ЗИМА», пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-12 20:35 Н*****й, г. Москва
Подруга посоветовала прийти на собеседование в ООО «МосТрансИмпорт», попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
2019-11-10 16:26 А****й, г. Москва
Хорошая компания ООО «МосТрансИмпорт» работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-11-09 16:46 О**г, г. Москва
свою прошлую работу сменил на компанию ООО «МосТрансИмпорт», работаю с полной отдачей и энтузиазмом