Другие названия: МСЛ

Эл. почта: evl04600@eanok.com
Телефоны: 74993508666

Описание деятельности:  Компания ООО «МосТрансИмпорт» отличная и одно удовольствие с ней сотрудничать.

Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 129

2020-03-04 12:23 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» трепетное отношение к каждому проекту, полная как личная так и коллективная ответственность за результат. Четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы.
2020-03-02 12:52 В**д, г. Москва
получаю массу удовольствия работая в копании ООО «МосТрансИмпорт»
2020-03-02 09:58 В**д, г. Москва
В компании ООО «МосТрансИмпорт» каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня.
2020-02-29 17:06 В*****й, г. Москва
Работаю в компании ООО «МосТрансИмпорт» очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается
2020-02-28 18:50 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» - Отличный коллектив! Своевременная зарплата и самое главное - ценится каждый сотрудник. Отличное отношение от руководителя
2020-02-27 18:39 Аноним, г. Москва
благодаря отличной компании ООО «МосТрансИмпорт» я могу путешевствовать и посетить любой уголок мира, т.к. зп позволяет это сделать
2020-02-26 17:50 Аноним, г. Москва
Комфортный и уютный офис, веселый коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал компанию ООО «МосТрансИмпорт»
2020-02-26 09:58 П**а, г. Москва
В компании ООО «МосТрансИмпорт» очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату.
2020-02-25 09:53 Аноним, г. Москва
Компания ООО «МосТрансИмпорт»с отличной зарплатой и графиком работы остается время на развлечения
2020-02-24 09:56 Аноним, г. Москва
Поддерживаю все позитивный отзывы об этой компании сам давно уже здесь работаю.