Другие названия: МСЛ

Эл. почта: evl04600@eanok.com
Телефоны: 74993508666

Описание деятельности:  Компания ООО «МосТрансИмпорт» отличная и одно удовольствие с ней сотрудничать.

Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 129

2020-04-03 14:42 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» работаю два года, успела не только хорошо заработать но и подняться по карьерной лестнице.
нету
2020-04-02 14:24 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Хорошая компания, все устраивает — и зп и коллектив классные! + компания международная, а значит есть перспектива роста))
2020-04-01 14:28 Аноним, г. Москва
Работаю уже год в компании. Безумно дружный, теплый коллектив, условия хорошие, гибкий график работы, хорошее отношение от руководства. За этот год, заработная плата никогда не стояла на месте, каждый месяц повышают, что очень радует
2020-03-28 15:28 Аноним, г. Москва
Компания ООО «МосТрансИмпорт» отличная , руководство понимающее
2020-03-26 17:28 Д****л, г. Москва
Именно с ООО «МосТрансИмпорт» я теперь могу позволить себе путешествовать по миру , потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать
2020-03-24 14:30 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» - хорошая компания, платят зп вовремя, я советую если вам нужна работа
2020-03-20 14:04 Н****а, г. Москва
Пришел работать в и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
2020-03-19 16:17 Т*****й, г. Москва
Устроился на работу в ООО «МосТрансИмпорт», хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
2020-03-18 15:00 И**я, г. Москва
долго терпел боль в спине, но массажер Hakuto Massaji помог мне решить эту проблему
2020-03-11 17:38 Т***р, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» компания в которой отличный коллектив, есть все удобства в офисе