Другие названия: нпо новотех ревда, ооо нпо новотех
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  npo-novotex.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: +7 343211-28-27

Описание деятельности:  Продажа металлоконструкций

Отзывы о компании     нпо новотех Всего отзывов: 27

2020-06-29 09:29 В*****й, г. Москва
После сравнения нескольких сайтов, остановились на Новотех. Нам надо было поменять опоры на парковке, искали быструю доставку и качественный сервис и, понятное дело, опоры должны быть от производителя и с гарантией. Заказ пришел без задержек и техник подтвердил, что качество опор высокое. Благодарю.
Отсутствуют
2020-06-22 11:20 В*****й, г. Москва
Искали освещение для теплицы, но нам именно подвесное нужно было и влагозащитное, проблема прям была, то цены адские, то вообще не то предлагали, в Новотехе нашёл то что нужно, причём в трёх вариантах, Менеджеру все размеры отправил, он подобрал то что надо.Доставили за 5 дней, уже установили всё, свет
Мелкие недоработки
2020-06-20 13:16 А*****й, г. Москва
В фирме ООО НПО НОВОТЕХ заказывал кронштейны, сильно в этом не разбираюсь, но остановился на этой фирме только потому что менеджер очень грамотный попался, ничего лишнего не впаривал, всё чётко объяснил. Сделка состоялась, претензий нет, все сроки соблюдены.
Не заметил
2020-06-20 13:16 И***ь, г. Москва
У меня небольшой магазин осветительных приборов, вышли из карантина, надо было обновить ассортимент. С этой фирмой уже сотрудничал, позвонил по старой памяти. Очень доволен, вошли в положение, большую скидку сделали, брал светодиодное оборудование, спасибо.Доставка очень быстрая.
Отсутствуют
2020-06-13 01:38 А****й, г. Москва
Хотели украсить детскую площадку вокруг новостройки и подобрать отличное освещение. Попали на данную организацию, завод Новотех с огромным ассортиментом различных опор. Долго выбирали конечно, но на одном варианте все же сошлись. Сделали заявку, нам позвонил менеджер, и мы обсудили все нюансы. Через неделю заветные опоры приехали к нам
2020-05-27 06:29 С****й, г. Москва
После долгого сотрудничества решил наконец-то оставить отзыв и был удивлен такому сплошному негативу со стороны конкурентов. Спорить ни с кем не собираюсь, лишь свое мнение напишу, что с компанией работаю не первый год и цены, условия, которые предлагает компания, не смахивает на перекупов. Кроме как адекватных цен еще одной особенностью компании является ответственна работа - на связи все рабочее время, когда не позвони, всегда готовы проконсультировать и пойти на встречу! Примите мои рекомендации!…>>
Их нет
2020-04-25 15:31 Клиент, г. Казань
не нашел
Ооо нпо новотех, сайт заводопор - перекупы. Заказ считают долго, ничего объяснить по продукции не могут, работает несколько человек. Не понятно есть ли вообще офис или они просто из дома все работают.
2020-01-31 13:44 Заказчик, г. Москва
пытался заказать
Странная компания! Компания или завод опор с численностью 1 человек. Семен Багаев и светильники и опоры и лазерные станки производит и продает и транспортировкой занимается на одном директоре ЗАВОД! ! ! Отзывы обхохочешься, фирма зарегистрирована в мае 2017, в июле 2017 " Давно с ними работаем", да вы опоры 30 рабочих дней делаете " РАБОЧИХ", а это как минимум 1, 5 месяца. Удалите свои забавные отзывы. Покупатели лазерных станков, вам не сюда.
2020-01-28 13:06 д****й, г. Екатеринбург
знаю
Покупают у кого-то и выдают за свое, если оставить им заявку будут долбить
2020-01-22 09:01 Аноним, г. Екатеринбург
отсутствуют
Офис НПО новотех находится гдето рядом с Екатеринбургом в Свердловской области, мы сами обращались к ним - они начали отмораживаться по тому что сейчас производится. Вывод простой - перекупают. Кроме офиса ничего больше нет