Другие названия: нпо новотех ревда, ооо нпо новотех
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  npo-novotex.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: +7 343211-28-27

Описание деятельности:  Продажа металлоконструкций

Отзывы о компании     нпо новотех Всего отзывов: 27

2021-10-28 14:19 заказчик, г. Москва
Компания посредник. Отзывы себе накручивают. Ничего у них не покупали, но с посредниками, которые врут что производят - работать не будем
2021-02-26 09:04 Ю**я, г. Нижний Новгород
Очень лояльное руководство, зарплата всегда вовремя, работаю удаленно, удобно, график 5/2, зарплата только растёт.
Просто просиживать время не получится, зарплата зависит от количества звонков и заключенных контрактов
2021-02-17 08:23 Л*****а, г. Москва
Хорошие атмосфера в коллективе, руководство с головой, прислушиваются к сотрудникам.Классно, что даже не в сезон, зарабатываешь стабильно.
Не очень люблю звонить, но чтобы зарабатывать, нужно делать достаточно много звонков в день.
2021-02-02 10:45 А***м, г. Набережные Челны
Да нормально, в целом, работаю, зарплата радует, даже не в сезон выходит вполне нормально. Коллектив хороший выстроился со временем, благодаря новому РОПу. Пока "Крыс" не убрали, думал увольняться. Сейчас и порекомендовать готов, если продавать умеешь, здесь всё получится.
Хотелось бы добавить премию за перевыполнение плана.Стимула не хватает)))
2021-01-21 10:30 К****я, г. Екатеринбург
Всем довольна, самая спокойная моя работа и первая, удаленная. Зарплату смогла увеличить в два раза и это особо не напрягаясь. Думаю, смогла бы больше, но ушла в декрет.
Большой объем информации на первых порах нужно запомнить.
2020-07-28 15:21 С****й, г. Москва
куча сайтов для приема клиентов
НПО Новотех, zavodopor точка com директор везде один Багаев Семен, находится в ревде, перекуп и контора перекупская. ИНН 6684028147 Дата регистрации 11.05.2017 Среднесписочная численность 3 сотрудника (2019) Багаев Семен Сергеевич Доля: 10 000 руб. (100%) ИНН: 662706437560 Финансы Выручка 34 млн руб. за 2019
2020-07-27 15:00 Е*****й, г. Москва
понятный сайт
Изготовление отсутствует это сразу видно даже не очень опытному снабженцу, компания выдает чужую продукцию за свою, комплектует, ведет посредническую деятельность. В случае простоя по срокам ничего нельзя будет сделать т.к. они перезаказываются
2020-07-04 10:00 Аноним, г. Москва
липовые отзывы
НПО Новотех накрутка положительных отзывов о компании
2020-07-01 10:30 М****л, г. Москва
Хорошие, качественные опоры. Доставили целыми в срок. Качество хорошее. Установка не составила труда. Теперь дом освещен со всех сторон.
2020-06-30 14:11 О**г, г. Москва
Липовые отзывы
Смотрите внимательно, ребята накручивают себе отзывы - видимо есть что прятать