Другие названия: нпо новотех ревда, ооо нпо новотех
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  npo-novotex.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород
Телефоны: +7 343211-28-27

Описание деятельности:  Продажа металлоконструкций

Отзывы о компании     нпо новотех Всего отзывов: 15

2021-10-28 14:19 заказчик, г. Москва
Компания посредник. Отзывы себе накручивают. Ничего у них не покупали, но с посредниками, которые врут что производят - работать не будем
2021-02-17 08:23 Л*****а, г. Москва
Хорошие атмосфера в коллективе, руководство с головой, прислушиваются к сотрудникам.Классно, что даже не в сезон, зарабатываешь стабильно.
Не очень люблю звонить, но чтобы зарабатывать, нужно делать достаточно много звонков в день.
2020-07-28 15:21 С****й, г. Москва
куча сайтов для приема клиентов
НПО Новотех, zavodopor точка com директор везде один Багаев Семен, находится в ревде, перекуп и контора перекупская. ИНН 6684028147 Дата регистрации 11.05.2017 Среднесписочная численность 3 сотрудника (2019) Багаев Семен Сергеевич Доля: 10 000 руб. (100%) ИНН: 662706437560 Финансы Выручка 34 млн руб. за 2019
2020-07-27 15:00 Е*****й, г. Москва
понятный сайт
Изготовление отсутствует это сразу видно даже не очень опытному снабженцу, компания выдает чужую продукцию за свою, комплектует, ведет посредническую деятельность. В случае простоя по срокам ничего нельзя будет сделать т.к. они перезаказываются
2020-07-04 10:00 Аноним, г. Москва
липовые отзывы
НПО Новотех накрутка положительных отзывов о компании
2020-07-01 10:30 М****л, г. Москва
Хорошие, качественные опоры. Доставили целыми в срок. Качество хорошее. Установка не составила труда. Теперь дом освещен со всех сторон.
2020-06-30 14:11 О**г, г. Москва
Липовые отзывы
Смотрите внимательно, ребята накручивают себе отзывы - видимо есть что прятать
2020-06-29 09:29 В*****й, г. Москва
После сравнения нескольких сайтов, остановились на Новотех. Нам надо было поменять опоры на парковке, искали быструю доставку и качественный сервис и, понятное дело, опоры должны быть от производителя и с гарантией. Заказ пришел без задержек и техник подтвердил, что качество опор высокое. Благодарю.
Отсутствуют
2020-06-22 11:20 В*****й, г. Москва
Искали освещение для теплицы, но нам именно подвесное нужно было и влагозащитное, проблема прям была, то цены адские, то вообще не то предлагали, в Новотехе нашёл то что нужно, причём в трёх вариантах, Менеджеру все размеры отправил, он подобрал то что надо.Доставили за 5 дней, уже установили всё, свет
Мелкие недоработки
2020-06-20 13:16 А*****й, г. Москва
В фирме ООО НПО НОВОТЕХ заказывал кронштейны, сильно в этом не разбираюсь, но остановился на этой фирме только потому что менеджер очень грамотный попался, ничего лишнего не впаривал, всё чётко объяснил. Сделка состоялась, претензий нет, все сроки соблюдены.
Не заметил