Другие названия: АО"МНГИ"

Эл. почта: mngi.su
Регионы работы: Москва, Уфа, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (347) 216-10-01

Описание деятельности:  Разработка, изготовление, предоставление в аренду нефтегазопромыслового оборудования Исследование, освоение и эксплуатация нефтегазодобывающих скважин Проектирование объектов сбора, транспорта, подготовки нефти и газа Строительно-монтажные и пусконаладочные работы Грузоперевозки и аренда спецтехники

Отзывы о компании     Модульнефтегазинжиниринг Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Новый Уренгой

2021-01-29 09:11 Э****р, г. Уфа
Нормально. Получше видал. И похуже больше видал. В поисках хорошей вахты щас. Тут смену прошел. Но уже уволился. Мнги не ко мне. Для кого то тут будет отлично но точно не мне. С опытом работы 17 лет тут нечего ловить. Заплатили, кормили, жилье предоставили. Но зп недотягивает до моих навыков. Если ищете что то подобное, то пожалуйста. Весьма нормально.
есть некоторые
2021-01-18 16:52 Салтон, г. Уфа
Компания добротная, но есть пара минусов. Пишу в надежде на то что руководство прочитает и примет во внимание. В целях того что я стесняюсь пишу анонимно. Телевизор нам хочется смотреть в свободные часы. Хотя бы маленькую библиотеку из книг бы. Не с собой же таскать из дома. И аппарат бы с едой который как на вокзалах.Чтоб сникерс купить или ченибудь еще. Ну он же точно стоит копейки, зато сами зарабатывали бы. Работа работой но чем кофортнее будет нам тем лучше работается. Спасибо!
написал выше так как там больше рекомендации чем отрицательные стороны
2021-01-13 16:39 И****р, г. Уфа
Всем добрый день вечер утро или ночь. Что хочу сказать о кмпании Модульнефтегазинжинирнг. Компания добротная. Условия достойные, я даже сам не ожидал. Кормят хорошо, по крайней мере голодным не оставался. Работаем много, но и на отдых время и силы остаются. Кто гаджетозависимый, вам тоже угодят. Вайфай роутеры здесь есть. Бытовки чистые. Столовая чуть лучше школьной. Еда точно повкуснее. Но не без урода в семье как говориться.
Минусы тоже есть, о них поподробнее: маловато душевых кабин. Нет магазинов. А так рекомендую.
2020-12-17 15:25 Р****р, г. Уфа
В МНГИ отработал уже 2 вахты. По условиям вопросов нет. на территории городка есть баня, столовая, туалеты и душевые. Единственное что не очень понравилось это питание. я сразу такта понимал что дома лучше кормят))) но все же хотелось бы хоть какогото разнообразия выпечек. десертов. фруктов. К рабочим тут нормальное отношение руководство всегда было лояльным ну если ты работаешь и не выпендриваешься там. Поеду ли следующий раз не знаю. пока отдыхаю после смены. Я сам вообще не любитель вахт на севере…>>
питание не на 5 уж
2020-11-24 15:19 Абузарыч, г. Уфа
Всем приветсвую. Имею опыт около 10 лет проработал на севере. С весны начал работать в ао мнги. Первые 2-3 недели было сложно подстроиться под начальство. Приходелось слушать нотации ни по делу. Я не привык конфликтовать с руководством. Потом мне удалось освоится на новом месте. Зплата приемлемая по моим меркам. Тут хорошие условия для проживания. На даный момент меня все устраевает.
в столовой по выпечке разнообразий мало и компот их не пью
2020-11-05 18:21 Э****р, г. Уфа
Для меня работа вахтовым методом это единственная возможность хорошо зарабатывать. Я живу в небольшом городе, в котором нереально найти работу с зарплатой больше 20-25 тысяч. Тут зп на порядок выше. К тому же оплачивается проживание, питание и переезд. Т.е. если стоит цель накопить денег, то тут можно это сделать очень быстро. Еще бы отметил хороший коллектив, видно что люди сюда приехали с одной целью. В таком коллективе намного легче работать.
Отрицательных сторон работы в компании нет, есть только недостатки. Это все касается неудобств нахождения на вахте, но процессу работы не относится
2020-10-27 17:12 А**к, г. Уфа
Узнал об АО «МНГИ» от товарища. Он устроился сюда сразу перед НГ в 19, работа ему нравиться. Но тогда зп были задержки. Ближе к лету все выправили – выплатили, теперь все прямо по датам. И мне тогда посоветовал. Ездим теперь на вахты вместе. Работаем 45на45, это намного лучше чем сидеть в душном офисе с 9 до 18 и света белого не видить. К тому же, работа намного менее нервная, а зп выше.
по поводу компаний минусов не нашел, а вот те кто на вахту ходил, знает минусы вахты на севере
2020-10-01 15:50 М***т, г. Уфа
Кто работал на севере тот знает что это тяжело. Но зато зарплату получаешь не слезы, а хорошие деньги на которые можно хорошо жить. Я вахт много перепробовал, но в МНГИ задержался. Я монтажник трубопроводов. Иногда вот конкурсы проводят , но в основном среди операторов на добыче.
по ерунде может
2020-09-24 15:49 Рабочий, г. Уфа
Я работаю в МНГИ с 2019 г. Из плюсов оплачиваемый проезд до вахты, бесплатное проживание и спецодежда тоже бесплатно. Хорошие условия и стабильная зарплата. Из минусов ничего толком нет кроме одного – раньше до лета 2020 по ЗП были задержки. Теперь нет. Да и времени особо на размышления что где то лучше нет. Работы много.
были задержки денег
2020-07-09 15:45 Сварщик, г. Уфа
Люблю свою работу. Не, не именно в мнги, я работаю сварщиком на севере уже очень давно. Модуль просто для меня одно из самых адекватных мест работы по уровню зп и отношению к работникам. Косяки со стороны руководства или техники тут крайне редко бывают.
не хочется говорить плохих слов про мнги, здесь отлино в сравнении с тем какие бывают