Другие названия: АО"МНГИ"

Эл. почта: mngi.su
Регионы работы: Москва, Уфа, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (347) 216-10-01

Описание деятельности:  Разработка, изготовление, предоставление в аренду нефтегазопромыслового оборудования Исследование, освоение и эксплуатация нефтегазодобывающих скважин Проектирование объектов сбора, транспорта, подготовки нефти и газа Строительно-монтажные и пусконаладочные работы Грузоперевозки и аренда спецтехники

Отзывы о компании     Модульнефтегазинжиниринг Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Новый Уренгой

2020-02-24 08:10 водитель, г. Москва
Если вы живете в деревне как и я, то вахта это лучший способ изменить свою жизнь. Ребята ничего не бойтесь, итр все объяснят, мужики покажут. Вечерами бывает шашечные турниры устраивают ))
2019-10-06 22:52 Вадя, г. Москва
Поехал на вахту работать водилой в АО МНГИ. С погодой не повезло. Встал на зимнике. Так бывает. Приходится ждать когда снег перестанет.. В первый раз думал – вот я попал! ! Но все норм, с механиком разрулили потом, заплатили с учетом переработки, пока стоял на зимнике.
Северный климат просто трешь!
2019-09-23 23:54 Р****н, г. Москва
Мы занимаемся строительством очень важных объектов государственного значения. При этом работа по-настоящему интересная. Горжусь совместной работой с такими людьми как Тухватуллин Салават и Хасанов Руслан.
Минусы, конечно есть, бывают штрафы, и большие. Но нужно следить за собой, за тем, что делаешь и как. Так везде, а на севере особенно.
2019-09-20 11:03 Монтажник, г. Москва
Компания надежная. Меня обучал работать наставник, который с самого начала на месторождении, знает все тонкости и подводные камни этой работы. Хороший специалист, требовательный, но понимающий. Всегда поможет и подскажет. С ним всегда легко работается, отдыхать тоже можно, но не филонить. А как же, платят хорошо, имеют право и требовать. Сработались мы норм, после вахты передохну и опять поеду.
Начальство довольно строгое. Работа на Севере не для каждого.