Отзыв о компании Модульнефтегазинжиниринг
Другие названия: АО"МНГИ"

Эл. почта: mngi.su
Регионы работы: Москва, Уфа, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (347) 216-10-01

Описание деятельности:  Разработка, изготовление, предоставление в аренду нефтегазопромыслового оборудования Исследование, освоение и эксплуатация нефтегазодобывающих скважин Проектирование объектов сбора, транспорта, подготовки нефти и газа Строительно-монтажные и пусконаладочные работы Грузоперевозки и аренда спецтехники

Никнейм: Р****р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

В МНГИ отработал уже 2 вахты. По условиям вопросов нет. на территории городка есть баня, столовая, туалеты и душевые. Единственное что не очень понравилось это питание. я сразу такта понимал что дома лучше кормят))) но все же хотелось бы хоть какогото разнообразия выпечек. десертов. фруктов. К рабочим тут нормальное отношение руководство всегда было лояльным ну если ты работаешь и не выпендриваешься там. Поеду ли следующий раз не знаю. пока отдыхаю после смены. Я сам вообще не любитель вахт на севере там ведь тоска такая навевает. Но заработок позволяет закрыть глаза на все эти проблемы

питание не на 5 уж