Другие названия: ООО "ОПЕКА", ООО "ОПЕКА ВИП", ООО "СИЦ "Сертификация", и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sgc-opeca.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  несколько направлений бизнеса: 1. СГЦ "ОПЕКА" - сеть гериатрических центров, 2. услуги по сертификации ООО "СИЦ "Сертификация" 3. жебиохимия (стиральный порошок, средства для мытя посуды и проч.) ООО "МаКо"

Отзывы о компании     ООО Управляющая Компания «ОПЕКА» Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-09-12 13:28 Г*****а Е*****я, г. Санкт-Петербург
Работала сначала в Городском пансионате Опеки, потом переехала в другой район и перевелась в Выборгский. Спасибо руководству, что пошли навстречу и позволили такой маневр. Руководство, кстати, очень приятное, по любым вопросам без проблем разбирается, идет на диалог. Работа не из простых, скажу честно, тут надо любить помогать, быть готовой к тому, что может быть непросто. Но мне греет душу тот факт, что мое дело позволяет кому-то улучшить свою жизнь, это очень важно для меня.
Нет жалоб, минусов, потому что платят вовремя, уважительно относятся, еще и оформление по ТК
2023-08-05 13:02 М****а, г. Санкт-Петербург
Прекрасная работа для тех, кто работает сиделкой. В отличие от многих других мест, где мне не посчастливилось работать, здесь официальное оформление и хорошая зарплата. Никакого обмана, все честно. Для меня это самое главное в моей работе, хочется стабильности и надежности
2023-05-28 14:06 Я*****а Г******а, г. Москва
Очень люблю свою работу в Опеке - нравится прежде всего тем, что очень приятное руководство. Чувствуется, что им не все равно, и это отражается во всем. Оплата достойная, трудоустройство официальное. И работы много, не переживаешь за то, что останешься без нее. Без сложностей никуда - подопечные пожилые, кто-то уходит, увы, у кого-то деменция разум забирает, это особенно сложные подопечные. Но я знала, куда иду, плюс лично столкнулась с этим - у меня мама парализованная была, я после…>>
2023-04-25 15:19 С****а А***а, г. Санкт-Петербург
Работаю почти год во Всеволожском пансионате Опека. Работа сложная, но очень вдохновляет, потому что каждый день мы заботимся о чудесных людях. Очень непростые дни бывают, особенно с парализованными сложно работать, но это такие трудности не критичные, не жалуюсь даже. Оплата меня устраивает более чем. Работала медсестрой раньше, даже близко такой зарплаты не было
2023-04-06 01:19 сотрудник офиса, г. Санкт-Петербург
современная компания, хорошо оборудованный офис, доброжелательный коллектив. проводятся корпоративные мероприятия. лояльное руководство без особой бюрократии, идут навстречу при грамотной аргументации.
офис находится далеко от метро. заработная плата в течение всего периода работы (около 2 лет) оставалась без изменений, хотелось бы в этом плане увеличение ЗП или доп.премирование. ЗП состоит из оклада и премии
2023-02-28 13:46 А******а, г. Санкт-Петербург
Не первый раз вижу этот злобный отзыв про больного собственника. Может я конечно не с тем собственником контактировала, но у меня проблем не возникло. Работаешь нормально - нормально платят и нормально относятся. Условия непростые, но для меня было хуже работать на кассе, где тебе нахамят за день раз 100. Старички милые в большинстве своем, о них нетрудно заботиться. И зарплата хорошая, трудоустройство опять же официальное
2019-09-13 15:15 сотрудник, г. Санкт-Петербург
Больной на голову собственник компаний с завышенной самооценкой и сверхамбициями, с перманентным синдромом ПМС, считает себя пупом земли. Сотрудникам запрещено доносить до него плохие известия о деятельности, поэтому все стараются прислужиться, лицемерят, в коллективе царят жо***лизничество, сплетни, сотрудники ленивы, перекладывают друг на другу обязанности. ЗП состоит из 30% оклада, остальное премия 70%, которую вы не будете видеть каждый месяц. Будьте готовы, что в один день (опять же…>>