Другие названия: ООО "ОПЕКА", ООО "ОПЕКА ВИП", ООО "СИЦ "Сертификация", и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sgc-opeca.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  несколько направлений бизнеса: 1. СГЦ "ОПЕКА" - сеть гериатрических центров, 2. услуги по сертификации ООО "СИЦ "Сертификация" 3. жебиохимия (стиральный порошок, средства для мытя посуды и проч.) ООО "МаКо"

Отзывы о компании     ООО Управляющая Компания «ОПЕКА» Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-06-02 12:02 Г*****а Н*****а, г. Москва
В Опеке решает отношение руководства. Вот правда, все по-человечески, никаких проблем нет. Нагрузка меня не пугает, я и больше работала, а вот отношение такое попробуй найди
В целом конечно работа сиделкой - сложная
2024-05-27 08:22 В********а Н*****а, г. Санкт-Петербург
Всю жизнь проработала сиделкой по сути, и вот только устроившись в Опеку могу сказать, что люблю эту работу. Условия хорошие, все по-людски - и график, и отношение к работникам. Даже не ожидала если честно, что будет так хорошо, еще и за хорошую зарплату
Минус один - нагрузка большая, устаю часто. Но зато сплю крепче)
2024-03-22 12:59 Н**а, г. Москва
Когда пошла работать сиделкой, дети меня не поддержали, мол, тяжелая работа. Согласна, очень тяжелая, вон вчера переживала, что подопечный с деменцией меня не признал. И морально тяжело, и физически. Но я всю жизнь с больными проработала в больнице, привычная и к нагрузкам, и к моральным сложностям. Непросто, очень непросто бывает. При этом руководство сглаживает все недостатки. Очень понимающие люди, вежливые, относятся к тебе очень хорошо и самое главное очень хорошо платят. Я столько…>>
Нет для меня минусов, стаж идет, деньги переводят, работа всегда есть
2024-03-13 23:46 А***а, г. Москва
У меня небольшой опыт работы сиделкой, но он есть. В Опеку пришла в прошлом году, и могу сделать кое-какие выводы. Самое главное - руководство, очень чуткое и понимающее, я даже не ожидала. Хорошая зарплата опять же. Ну и график мне подходит.
Из трудного работа с лежачими пациентами, мне тяжело, потому что я сама худенькая. Но терпимо.
2024-02-29 21:57 А******а, г. Москва
2024-02-19 22:42 Аноним, г. Москва
Работаю в Опеке с удовольствием - мне все условия подходят, и по зарплате, и по графику
Работы конечно много, очень много, без задних ног по вечерам. Но оно окупается
2024-02-01 13:16 Я*а К******а, г. Санкт-Петербург
У меня мать умерла, потому что ей не успели медики помощь оказать - инсульт случился, слишком поздно помогать начали. Я переживала очень, а потом решила в Опеку пойти сиделкой - чтобы пожилым помогать. Дело доброе, при этом зарплата хорошая и график удобный.
Иногда работы так много, что не успеваю пообедать, но это скорее исключение, чем правило, не часто случается
2023-11-24 13:23 В******а, г. Москва
Ничего плохого про Опеку сказать не могу. Тяжелее всего с деменцией работать, но это компенсируется оплатой хорошей, отношением начальства. Плюс понимаешь, что делаешь доброе дело, это вообще особая история.
Из минусов разве что отдельные сложные моменты, физически приходится тягать лежачих, например. Это сложно, правда.
2023-10-21 13:48 А********а М*******а, г. Санкт-Петербург
Пришла в Опеку вслед за своей сестрой - мы обе заботились о покойном папе, когда он слег. Потом поняли, что хотим работать в пансионате и делать жизнь старичков лучше.
Очень довольны обе, достойная работа и зарплата
2023-09-12 13:28 Г*****а Е*****я, г. Санкт-Петербург
Работала сначала в Городском пансионате Опеки, потом переехала в другой район и перевелась в Выборгский. Спасибо руководству, что пошли навстречу и позволили такой маневр. Руководство, кстати, очень приятное, по любым вопросам без проблем разбирается, идет на диалог. Работа не из простых, скажу честно, тут надо любить помогать, быть готовой к тому, что может быть непросто. Но мне греет душу тот факт, что мое дело позволяет кому-то улучшить свою жизнь, это очень важно для меня.
Нет жалоб, минусов, потому что платят вовремя, уважительно относятся, еще и оформление по ТК