Другие названия: ООО "ОПЕКА", ООО "ОПЕКА ВИП", ООО "СИЦ "Сертификация", и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  sgc-opeca.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  несколько направлений бизнеса: 1. СГЦ "ОПЕКА" - сеть гериатрических центров, 2. услуги по сертификации ООО "СИЦ "Сертификация" 3. жебиохимия (стиральный порошок, средства для мытя посуды и проч.) ООО "МаКо"

Отзывы о компании     ООО Управляющая Компания «ОПЕКА» Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-06-02 12:02 Г*****а Н*****а, г. Москва
В Опеке решает отношение руководства. Вот правда, все по-человечески, никаких проблем нет. Нагрузка меня не пугает, я и больше работала, а вот отношение такое попробуй найди
В целом конечно работа сиделкой - сложная
2024-03-22 12:59 Н**а, г. Москва
Когда пошла работать сиделкой, дети меня не поддержали, мол, тяжелая работа. Согласна, очень тяжелая, вон вчера переживала, что подопечный с деменцией меня не признал. И морально тяжело, и физически. Но я всю жизнь с больными проработала в больнице, привычная и к нагрузкам, и к моральным сложностям. Непросто, очень непросто бывает. При этом руководство сглаживает все недостатки. Очень понимающие люди, вежливые, относятся к тебе очень хорошо и самое главное очень хорошо платят. Я столько…>>
Нет для меня минусов, стаж идет, деньги переводят, работа всегда есть
2024-03-13 23:46 А***а, г. Москва
У меня небольшой опыт работы сиделкой, но он есть. В Опеку пришла в прошлом году, и могу сделать кое-какие выводы. Самое главное - руководство, очень чуткое и понимающее, я даже не ожидала. Хорошая зарплата опять же. Ну и график мне подходит.
Из трудного работа с лежачими пациентами, мне тяжело, потому что я сама худенькая. Но терпимо.
2024-02-29 21:57 А******а, г. Москва
2024-02-19 22:42 Аноним, г. Москва
Работаю в Опеке с удовольствием - мне все условия подходят, и по зарплате, и по графику
Работы конечно много, очень много, без задних ног по вечерам. Но оно окупается
2023-11-24 13:23 В******а, г. Москва
Ничего плохого про Опеку сказать не могу. Тяжелее всего с деменцией работать, но это компенсируется оплатой хорошей, отношением начальства. Плюс понимаешь, что делаешь доброе дело, это вообще особая история.
Из минусов разве что отдельные сложные моменты, физически приходится тягать лежачих, например. Это сложно, правда.
2023-05-28 14:06 Я*****а Г******а, г. Москва
Очень люблю свою работу в Опеке - нравится прежде всего тем, что очень приятное руководство. Чувствуется, что им не все равно, и это отражается во всем. Оплата достойная, трудоустройство официальное. И работы много, не переживаешь за то, что останешься без нее. Без сложностей никуда - подопечные пожилые, кто-то уходит, увы, у кого-то деменция разум забирает, это особенно сложные подопечные. Но я знала, куда иду, плюс лично столкнулась с этим - у меня мама парализованная была, я после…>>