Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Ставрополь, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается оптовой торговлей непродовольственный линейки товаров: бытовая химия, бытовая техника, текстиль, спорт.питание. В России с 2010 года,в Ставрополе с 2012 года

Отзывы о компании     Галактика Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Ставрополь Москва

2019-12-11 23:51 Монакини, г. Ставрополь
С того момента, как устроилась в Галактику наконец смогла выбраться из кредитной ямы. Очень нравится то, что здесь тебя не ограничивают в возможности зарабатывать деньги. Коллектив дружный, часто на корпоративы собираемся. График отличный, 5\2 с 9 до 18. Вообще не по жалею что пришла сюда работать. Спасибо вам.
Морально слабые и угрюмые люди тут не задерживаются.
2019-12-10 00:18 Andreyandrey, г. Ставрополь
Если вы сами не проведете свою дорогу к счастью то за вас это не сделает “Автодор”! ) Я это понял уже давно. Поэтому и работу нашел такую где можно выложиться по максимуму и получать приличные деньги. У нас весь коллектив амбициозные и пробивные люди. Мы никогда не сидим на лавке запасных. Потому что Мы Чемпионы! И по работе с клиентами и по материальным доходам. И только так нужно жить!
Все хорошо.
2019-12-08 22:14 М****м, г. Ставрополь
У меня сложились хорошие отношения с директорами. Мы прекрасно ладим и стараемся ежедневно улучшать нашу работу. Для меня главное - это положительный результат и продвижение по карьере, ну и конечно же достойный доход. Если раньше меня мои коллеги не все понимали и воспринимали все в штыки, то сейчас мы стараемся достичь, чего то большего, сообща. И мне это очень нравится! Каких бы усилий мне все это не стоило, я планирую не стоять на месте и уверенно двигаться вперёд!
2019-11-18 22:50 Д**а, г. Ставрополь
Мне нравится, что я могу прийти в офис на Мира и рассказать людям, что есть другая жизнь, что есть возможность жить так, как хочется. Не все, к сожалению, это понимают и принимают, и еще меньше – добиваются целей. Но те, кто двигается – те понимают, о чем я говорю им при самой первой встрече – что ваш доход в ваших руках. Не все сразу получилось. Многие – не верили и отговаривали, но теперь многие мне завидуют и подумывают и о своей карьере в компании
мнение окружающих мешает очень сильно
2019-11-15 02:52 Л****а, г. Ставрополь
Это мое! ! ! Такой бизнес мне по душе! Когда я иду в офис, я иду как на праздник! Когда я общаюсь с людьми, я от этого получаю большое удовольствие! Когда мои дистрибьюторы получают результаты, я от этого получаю кайф! Я люблю свой образ жизни, постоянно передвигаться территориально, знакомиться с новыми людьми и т.д.! Минус один – не хватает на все проекты времени и рук. А все остальное – отлично
не хватает времени на все.
2019-11-13 18:07 А********а, г. Москва
Я работаю с компанией уже не первый год, уже есть определенные достижения и наработки, есть команда, которая работает со мной. Хочу сказать, что все реально, работать можно и нужно. Только не бойтесь начинать что-то новое и все получится. Боятся все, когда начинают, но нужно упорство и настойчивость, и все получится.
опасения, что не получится и не сложится. Страшно начинать.
2019-11-12 17:18 П***л, г. Ставрополь
Что первое, и самое важное - это система, готовая система, гарантирующая доход при ее соблюдении. Обучение, серьезная работа над собой и личностное развитие. Система наставничества, командная игра. Общение с богатыми и успешными людьми и возможность обучаться у них. Продукт с которым приятно работать и в котором уверен, так как получил результат.
Нужно переступить самый большой минус – неверие, и все получится.
2019-09-26 22:59 А***а, г. Ставрополь
За 2 года и 8 месяцев, что я нахожусь в компании, моя жизнь вообще очень круто изменилась. Год назад я только могла мечтать о загранице... А с мая месяца прошлого года по май месяц этого года у меня будет 5 загранпоездка с компанией(Турция, Китай, Эмираты, Бали и сейчас будет Кипр) , в Киеве на Конференции получила в подарок от президента - iPad. Очень ценю в компании систему наставничества и обучения. Очень люблю и ценю своего наставника , не только за его консультации и поддержку в бизнесе,…>>
для меня вообще нет.
2019-09-25 23:16 Т*****а, г. Ставрополь
Всем, кто еще в раздумьях- идти, не идти, попробовать, не попробовать, я советую – идите, пробуйте, меняйте что-то в своей жизни. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог, и не сделал. Но придя в компанию, вы ни о чем не пожалеете. Вас не оставят одних – помогут, посоветуют, направят. Как говорит мой муж – дадут волшебного пендаля. А дальше -вам самим будет интересно двигаться дальше, развиваться и чувствовать вкус хорошей жизни. Приходите – не пожалеете!
опасения на первом этапе, вдруг не получится
2019-09-24 00:44 А******а, г. Ставрополь
Много не буду говорить. Всем тем кто еще думает, сомневается, прислушивается к чужому мнению мой совет- у вас своя голова на плечах....смотрите, слушайте, чи принимайте решение. Да надо пахать. Да надо ездить по регионам. Да, надо проводить тонны собеседований, Да все это делать НАДО...ну и что))) зато стабильный, растущий доход, зато свободный график, зато сам себе начальник, зато путешествия, зато здоровье, зато прекрасный коллектив и куча вообще возможностей.
надо работать сразу же очень усердно, никаких раскачек