Отзыв о компании Галактика
Добавлен: 02:52 15.11.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Ставрополь, Москва

Описание деятельности:  Компания занимается оптовой торговлей непродовольственный линейки товаров: бытовая химия, бытовая техника, текстиль, спорт.питание. В России с 2010 года,в Ставрополе с 2012 года

Никнейм: Л****а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Это мое!!! Такой бизнес мне по душе! Когда я иду в офис, я иду как на праздник! Когда я общаюсь с людьми, я от этого получаю большое удовольствие! Когда мои дистрибьюторы получают результаты, я от этого получаю кайф! Я люблю свой образ жизни, постоянно передвигаться территориально, знакомиться с новыми людьми и т.д.! Минус один – не хватает на все проекты времени и рук. А все остальное – отлично

не хватает времени на все.

# Р***н2019-11-29 16:39:59
Скажу и я несколько слов. Год назад, когда я только начинал, тоже было страшно – как перед прыжком в воду – выплыву или нет? Слава Богу, я был не один и перед глазами были успешный примеры других сотрудников. Теперь я один из них, и рекомендую всем не бояться начинать новое, в компании, при работе Вы увидите, что важен самонастрой – настроитесь на хорошее – и все получится, будете пессимистом – так все и останется