Другие названия: ООО «ProjectCityGroup»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: info@projectcitygroup.ru
Телефоны: 8-499-390-48-30

Описание деятельности:  Одно из направлений нашей организации является комплексное обследование зданий и сооружений.

Отзывы о компании     «ProjectCityGroup» Всего отзывов: 8

2021-03-25 18:43 Никнейм: администратор/Ольга, г. Москва
В компанию попала на временную подработку, после мне предложили остаться на постоянной основе. Мне понравился коллектив. отзывчивость коллег помочь с любым вопросом, культура общения, готовность руководства выслушать предложения и пожелания. Возможность развития профессиональных навыков.
Критических недостатков нет.
2021-02-25 11:56 Никнейм: Инженер ВК, г. Москва
Нормальная компания в корой все по делу, ЗП вовремя, техника рабочая, приятные бонусы по результат работы, совместные мероприятия (каток, корпоративы).
Многозадачность, очень часто все нужно срочно. Временами переработки.
2020-03-10 13:43 Никнейм: В*****й В**********ч, г. Москва
Добрый день, Надежда Анатольевна! Благодарен за Ваше внимание к нашей компании. Если вы ходите продолжить публичное обсуждение Вашего неудачного трудоустройства, Мы готовы продолжить, но легко могу предположить, что положительного результата мы с Вами не достигнем. Настоятельно рекомендую Вам позвонить и договорится о встречи. Для того, что бы выяснить и уладить Ваше негодование. Спасибо, хорошего Вам для.
Работам, чтобы стать лучшими. В современных условиях жесткой конкуренции "носим на руках" вовлеченных и продуктивных сотрудников, остальные не задерживаются. Не справедливо и не правильно выплачивать одинаковое вознаграждение сотрудникам болеющими за результат и коллегам которые шабашат в рабочее время и пропадает на пол дня без причины.
2020-01-26 00:56 Никнейм: Н*******а, г. Москва
НЕДАЛЕКО ИДТИ ОТ МЕТРО.
А каком "коллективе" идет речь? Этот отзыв написан явно директором.Зашарпанный советский офис, обязательный кидок на зарплату, скачки с препятствиями.Ну где это видано, чтобы люди писали положительные отзывы, если им не платят за них? Идите , посмотрите на личико совладельца и все станет понятно.
2020-01-25 22:30 Никнейм: Конструктор, г. Москва
Небольшая растущая компания. В крупной компании начальник словно бог? Ваши идеи никому не нужны? Карьера давно остановилась? Сюда! Здесь все как вторая семья, все на расстоянии вытянутой руки. Подходите, общайтесь, предлагайте, спорьте, учитесь, растите. Отличная горизонтальная карьера, широкий функционал. Вас выслушают и поддержат или расскажут, что уже пробовали и почему не сработает. Попробуете новое. Свобода действия и принятия решений. От вас многое зависит. Центр, премии, корпоративы,…>>
Небольшая растущая компания. Не сумеете побездельничать, все как на ладони. Нет офиса уровня "космос", но очень приличный. Если работаете только из под палки, то тут не бьют и не общаются матом. От вас ждут результат и выполненную задачу (впрочем так же как вы ждете зарплату). Могут попросить съездить в экспертизу или фонд как курьера(но вроде неплохо за зарплату погулять днем по городу)
2020-01-25 22:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Расположение офиса в пределах садового кольца, рядом метро. Коллектив отзывчивый и приятный, подскажут и покажут что и как, взаимовыручка. Приятно, что есть "настрой" на командную работу. Многозадачность (эта работа не для желающих просидеть с 9-6 раскладывая пасьянс), хочешь чего-то добиться-нужно пахать. Хороший архитектор должен не только проект разрабатывать, но и знать как его защитить и построить. В целом как и везде, есть свои нюансы. Хороший вариант для саморазвития и для прокачивания…>>
Сложно и непонятно только первый месяц. Периодически наплывает большой объем работы, например при сдаче объекта, в связи с чем происходят задержки на работе и "наслоение" задач.
2020-01-01 18:52 Никнейм: Архитектор, г. Москва
Близко к метро
Говноконтора. На собеседовании рассказывали о себе, что они невероятно мегакрутая проектная организация, а на самом деле "Кружок при ЖЭКе" с серой зп и текучкой кадров, т.к нормальные сотрудники там не задерживаются. Работала неофициально, т.к обещали официальное трудоустройство только после испытательного срока. За время работы пришлось разгребать всевозможные завалы в плохосделанной работе прежних неприжившихся сотрудников. Приходилось постоянно перерабатывать и работать практически без перерывов.…>>
2019-08-26 02:10 Никнейм: Проектировщик, г. Москва
Недалеко от метро.
Насквозь пропитанный враньем коллектив.Чтобы не пообещали-никогда не выполнят.Нищенские серые зарплаты.При увольнении Вам их не выплатят.Постоянная текучка.А ведь в фирме всего 6 человек.Не вздумайте посещать этих"бизнесменов" и тратить время даже на собеседование