Другие названия: ООО «ProjectCityGroup»
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Эл. почта: info@projectcitygroup.ru
Телефоны: 8-499-390-48-30

Описание деятельности:  Одно из направлений нашей организации является комплексное обследование зданий и сооружений.

Отзывы о компании     «ProjectCityGroup» Всего отзывов: 11

2024-04-20 12:26 Архитектор, г. Москва
Ничего хорошего. Никому не рекомендую в эту контору идти если не хотите чтобы вас обманывали.
В этой конторе зарплата серая а при увольнении получите только минимальную официальную ее часть. Переработки практически постоянные и за них ничего не платят а говорят, что это ты не укладываешься в срок и надо перерабатывать.
2023-07-04 21:26 Аноним, г. Москва
Нет от слова вообще. Не ходите сюда ни в коем случае. Обходите стороной. ПСГ - настоящее говно.
Обман в зарплате. HR врёт, как бы скрывает, но мы тут для всех пишем открыто, что компания гнилая сверху донизу. При увольнении кинут, заплатят только официалку. Офис ужасный (по моим стандартам), работать в таком офисе крайне фуфу. Атмосферу почувствуете сразу, но самое главное, что профессионалы отсюда бегут! Здесь профи не задерживаются! А если честно, то руководство любит непрофессионалов, о них подтирать ботинки приятнее.
2022-10-24 16:13 Соискатель., г. Москва
Не работала в данной компании
Позвонила девушка hr. Предложила пройти собеседование по телефону. Договорились на определенный день , определенное время. Когда момент наступил - мне в итоге так никто и не позвонил. Через минут 40 звонок из этой фирмы. С извинениями, что не позвонили. Ну всякое бывает. Я все понимаю. Договорились на следующий день в то же самое время. Когда момент настал - в итоге опять так никто и не позвонил. Халатное отношение к соискателям.
2021-03-25 18:43 администратор/Ольга, г. Москва
В компанию попала на временную подработку, после мне предложили остаться на постоянной основе. Мне понравился коллектив. отзывчивость коллег помочь с любым вопросом, культура общения, готовность руководства выслушать предложения и пожелания. Возможность развития профессиональных навыков.
Критических недостатков нет.
2021-02-25 11:56 Инженер ВК, г. Москва
Нормальная компания в корой все по делу, ЗП вовремя, техника рабочая, приятные бонусы по результат работы, совместные мероприятия (каток, корпоративы).
Многозадачность, очень часто все нужно срочно. Временами переработки.
2020-03-10 13:43 В*****й В**********ч, г. Москва
Добрый день, Надежда Анатольевна! Благодарен за Ваше внимание к нашей компании. Если вы ходите продолжить публичное обсуждение Вашего неудачного трудоустройства, Мы готовы продолжить, но легко могу предположить, что положительного результата мы с Вами не достигнем. Настоятельно рекомендую Вам позвонить и договорится о встречи. Для того, что бы выяснить и уладить Ваше негодование. Спасибо, хорошего Вам для.
Работам, чтобы стать лучшими. В современных условиях жесткой конкуренции "носим на руках" вовлеченных и продуктивных сотрудников, остальные не задерживаются. Не справедливо и не правильно выплачивать одинаковое вознаграждение сотрудникам болеющими за результат и коллегам которые шабашат в рабочее время и пропадает на пол дня без причины.
2020-01-26 00:56 Н*******а, г. Москва
НЕДАЛЕКО ИДТИ ОТ МЕТРО.
А каком "коллективе" идет речь? Этот отзыв написан явно директором.Зашарпанный советский офис, обязательный кидок на зарплату, скачки с препятствиями.Ну где это видано, чтобы люди писали положительные отзывы, если им не платят за них? Идите , посмотрите на личико совладельца и все станет понятно.
2020-01-25 22:30 Конструктор, г. Москва
Небольшая растущая компания. В крупной компании начальник словно бог? Ваши идеи никому не нужны? Карьера давно остановилась? Сюда! Здесь все как вторая семья, все на расстоянии вытянутой руки. Подходите, общайтесь, предлагайте, спорьте, учитесь, растите. Отличная горизонтальная карьера, широкий функционал. Вас выслушают и поддержат или расскажут, что уже пробовали и почему не сработает. Попробуете новое. Свобода действия и принятия решений. От вас многое зависит. Центр, премии, корпоративы,…>>
Небольшая растущая компания. Не сумеете побездельничать, все как на ладони. Нет офиса уровня "космос", но очень приличный. Если работаете только из под палки, то тут не бьют и не общаются матом. От вас ждут результат и выполненную задачу (впрочем так же как вы ждете зарплату). Могут попросить съездить в экспертизу или фонд как курьера(но вроде неплохо за зарплату погулять днем по городу)
2020-01-25 22:25 Аноним, г. Москва
Расположение офиса в пределах садового кольца, рядом метро. Коллектив отзывчивый и приятный, подскажут и покажут что и как, взаимовыручка. Приятно, что есть "настрой" на командную работу. Многозадачность (эта работа не для желающих просидеть с 9-6 раскладывая пасьянс), хочешь чего-то добиться-нужно пахать. Хороший архитектор должен не только проект разрабатывать, но и знать как его защитить и построить. В целом как и везде, есть свои нюансы. Хороший вариант для саморазвития и для прокачивания…>>
Сложно и непонятно только первый месяц. Периодически наплывает большой объем работы, например при сдаче объекта, в связи с чем происходят задержки на работе и "наслоение" задач.
2020-01-01 18:52 Архитектор, г. Москва
Близко к метро
Говноконтора. На собеседовании рассказывали о себе, что они невероятно мегакрутая проектная организация, а на самом деле "Кружок при ЖЭКе" с серой зп и текучкой кадров, т.к нормальные сотрудники там не задерживаются. Работала неофициально, т.к обещали официальное трудоустройство только после испытательного срока. За время работы пришлось разгребать всевозможные завалы в плохосделанной работе прежних неприжившихся сотрудников. Приходилось постоянно перерабатывать и работать практически без перерывов.…>>