Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Набережные Челны
Телефоны: 89375783400

Описание деятельности:  Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход. Учреждение также представляет комплекс процедур по уходу за собой. Специалисты центра применяют только по-настоящему действенные техники коррекции. Для вас доступны услуги эффективной коррекции веса и диетолога.

Отзывы о компании     Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife Всего отзывов: 16

2019-11-12 06:52 В******а, г. Набережные Челны
Очень рада, что меня взяли на работу психотерапевтом в этом центре. Здесь хорошие условия работы, кабинет у меня хорошо оборудован, постоянно убираются, и потому всегда чисто. Зарплата хорошая. Претензий нет.
2019-11-10 07:52 М***а, г. Набережные Челны
За последние 5 лет, где я только не работала, каждые три месяца работу меняла)) А тут уже год тружусь. Менеджером по работе с клиентами устроилась. Мне тема красоты нравится, да и процент от продаж предложили хороший, при чем работать нужно без выездов, клиенты сами к тебе приходят. Если язык подвешен, общение тебе трудностей не доставляет, да и если любишь свое дело, проблем точно никаких не возникнет и зарабатывать будешь хорошо) По - крайней мере, у меня именно так всё сложилось. С коллективом…>>
Претензий не имею)
2019-11-07 17:17 Менеджер по работе с кли, г. Набережные Челны
Ровно пол года я тут работаю менеджером по работе с клиентами, крайне приятная работа, ведь мешки не грузишь, но при этом и неприятная местами, ведь клиенты бывают разные, одни понимают с полуслова, с другими реально много времени тратишь. Радует 2 вещи в этой работе, во-первых, это хорошая зарплата, 50 штук мало где платят у нас в городе, а во-вторых, это связи, с такой работой много связей налаживаешь. В общем трудится можно, коллектив у нас не быдловатый, все активные и дружелюбные…>>
2019-11-05 14:03 Д***я, г. Набережные Челны
Нашла работу физиотерапевта сравнительно недавно - около 3-х месяцев всего работаю. Клиника отлично оснащена - новейшее оборудование. Пришлось даже пройти обучение, потому что часть аппаратов была для меня не знакома. Обучение - за счет клиники, в рабочее время. Зарплату в это время мне платили, потом быстро освоилась и приступила к работе. Коллектив подобрался отличный - все доброжелательные, нет склок и ругани, как в обычной поликлинике, где я до этого работала. Зарплата тоже существенно отличается…>>
Все хорошо
2019-10-31 04:18 В***а, г. Набережные Челны
Если говорить о положительных сторонах работы здесь, то в первую очередь, мне просто нравится сама направленность центра. Мне комфортно, а учитывая то, что я менеджером по работе с клиентами работаю, то не нужно себя заставлять общаться с людьми, которые к тебе обращаются) Есть вера в продукт, знаю, что он пользу приносит. От того и получается зарабатывать хорошо)
Отрицательных сторон я не вижу для себя.
2019-10-29 06:34 О****а, г. Набережные Челны
Около трёх месяцев я была безработной, не могла найти подходящую работу после сокращения. Узнала вот недавно о вакансии менеджера по работе с клиентами в центре OneLife. Решила устроиться туда, меня взяли сразу, так как имелся опыт в этой должности. Первое, что мне понравилось там, это коллектив, он невероятно отзывчивый и коммуникабельный. Ну и во-вторых, здесь нет текучек.
2019-10-24 12:49 Л****а, г. Набережные Челны
За три месяца работы оператором колл-центра в этом центре у меня серьезных проблем не возникало. Отношение начальства здесь адекватное, к томе же платят хорошо. А большего мне и не надо.
2019-10-21 14:45 И**а, г. Набережные Челны
Мой стаж работы неврологом в центре OneLife составляет два года. Мне тут нравится, у нас отличный штат специалистов, все адекватные и доброжелательные. Что касается зарплаты, то её тут выплачивают вовремя!
2019-10-18 11:17 К****я, г. Набережные Челны
Практически полгода уже на должности оператора в центре OneLife работаю. Доселе всё меня устраивает. И зарплата хорошая, и руководство лояльное. Ну а коллектив у нас пожалуй самый дружный.)
2019-10-14 16:47 А**а, г. Набережные Челны
Устроилась физиотерапевтом в центре OneLife пару недель назад. Меня здесь в принципе всё устраивает, кабинет отлично оборудован, всё необходимое для работы имеется. Начальство адекватное, пока претензий нет.