Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Набережные Челны
Телефоны: 89375783400

Описание деятельности:  Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. В центре вам предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты клиники находят индивидуальный подход. Учреждение также представляет комплекс процедур по уходу за собой. Специалисты центра применяют только по-настоящему действенные техники коррекции. Для вас доступны услуги эффективной коррекции веса и диетолога.

Отзывы о компании     Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife Всего отзывов: 16

2019-10-11 12:11 Оператор/Рита, г. Набережные Челны
Я уже пол года в данной клинике успешно занимаю должность оператора контактного центра. Я люблю общаться с людьми, поэтому мне такая работа только в удовольствие. Тем более график хороший. Два дня я на работе, а два дня дома. С таким удобным для меня графиком я все успеваю сделать. Платят оклад плюс проценты и в сумме получается вполне прилично. С выплатами не задерживают. В общем, меня устраивает.
Нет.
2019-10-08 14:20 Менеджер/Милена, г. Набережные Челны
В этой клинике я ровно год работаю менеджером по работе с клиентами. Как раз в октябре 2018 года устроилась сюда. Могу сказать смело, что с работой мне крупно повезло. Здесь у меня график нормированный, это пятидневка. С выходных меня никто не вызывает, как это было у меня раньше, на моей предыдущей работе. Также, наша клиника достаточно хорошо себя уже зарекомендовала, о ней многие знают, поэтому клиентов у нас достаточно. Работать, конечно, приходиться много, но это хорошо, так как соответственно…>>
Нет.
2019-09-02 11:09 Л****а, г. Набережные Челны
Работаю в этой клинике физиотерапевтом. Опыт работы у меня большой, поэтому на собеседовании, просмотрев мою трудовую книжку, меня приняли без всяких вопросов. Рабочий день продолжительный, но меня это не пугает - условия работы комфортные, есть перерывы на обед и для отдыха. Руководство - строгое, но зря никакой суматохи нет. На работу опаздывать нельзя, мы ведем прием четко по расписанию и дорога каждая минута. За свою работу получаю хорошую зарплату. Выплаты - своевременно. Довольна, что…>>
Все ок
2019-08-27 09:34 Е*****я, г. Набережные Челны
Хорошо, что я устроилась менеджером по работе с клиентами в центре OneLife. Здесь отличная атмосфера, все друг к другу относятся вежливо и поддерживают. К тому же тут довольно таки хорошая зарплата!
2019-08-21 17:11 И***а, г. Набережные Челны
В центре OneLife начала работать оператором с начала этого года. Работа мне нравится, рабочий день составляет всего 5 часов. К тому же и заработная плата достойная. Я довольна! )
2019-08-20 18:21 С******а, г. Набережные Челны
В клинике работаю оператором чуть меньше года. Работа мне нравится , так как у меня свободный график и я могу планировать другие дела в течение одного рабочего дня. Плюс мне платят стабильно хорошую зарплату и часто выдают бонусы.