Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Отзывы о компании     Atlant777.ru интернет-магазин Всего отзывов: 146

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-02-18 07:56 Никнейм: Требити и Finishka - Рук, г. Москва
Требити и Finishka - Руки-крюки
Требити и Finishka - Руки-крюки Заказывали в этой фирме фартук из полимерного стекла. Оплачивали замеры их мастеру. Когда привезли через месяц оказалось, что сделано все на глазок, плюс минус 10 сантиметров это конечно круто. Нас такая работа не устроила, отказались от дальнейшего сотрудничества, деньги за замерщика они не вернули. Не платите им ничего, мы 1500 потеряли. Пусть на здоровье им пригодится и директору особенно.
2021-02-17 08:02 Никнейм: Нет в наличии н****о у Треб, г. Москва
Нет в наличии ничего у Требити и Finishka.
Нет в наличии ничего у Требити и Finishka. Искали стеновые панели, выбрали одну расцветку – ее нет, посидели, вроде второй вариант тоже можно было взять – и его нет. Альтернативный третий вариант тоже оказался отсутствующим. Зачем тогда вы продаете то, чего у вас в наличии нет. Купили в другой фирме то, что хотели изначально Премьер Профиль https://pr-pr.ru. Примерно расцветки у всех одинаковые, так что выбор есть всегда.
2021-02-16 08:50 Никнейм: ВОНЬ ТРЕБИТИ, г. Москва
Даже мыши от вони Требити сдохли
Мы в интернете в Требити заказали фартук для кухни из АБС пластика. Жалко, что не посмотрели цены в других компаниях, которые возят мало того, что бесплатно, так еще и продают дешевле чем тут. Доставка срывалась несколько раз. Фартук так себе, но ВОНЯЕТ так что караул просто! У нас мышь под плинтусом жила, по ходу дела убежала насовсем или сдохла. И на кухне теперь будет вонять 2 предмета, дохлая мышь и фартук Требити. Смотрите цены, не платите им за доставку и нюхайте продукцию перед…>>
2021-02-16 07:17 Никнейм: Низкосорт от Требити и F, г. Москва
Низкосорт от Требити и Finishka
Низкосорт от Требити и Finishka Привезли фартук для кухни из пластика, а под пленкой песок, такое ощущение, что сперва лист посыпается мусором или песком каким-то, а потом на него наносится рисунок. Может быть у кого-то там уже откуда-то сыпется? Нам такое и бесплатно не нужно, не то, что за деньги.
2021-02-15 07:55 Никнейм: Вам надо вы и ехайте о Т, г. Москва
Вам надо, вы и ехайте о Требити и Finishka.
Вам надо, вы и ехайте о Требити и Finishka. А нам вообще предложили за каким-то дешевым фартуком за пару тысяч сгонять за сто километров, так как когда они смогут доставить никто не знает. Но с удовольствием от нас примут предоплату на карточку какой-то барышне и тогда нам его привезут скоро. Корона по ходу дела на остатки мозгов давит, вот и несут такое покупателям. Оформили заказ в другой компании, привезли нам абсолютно такой же фартук, мало того, что на следующий день, оплатили карточкой…>>
2021-02-12 08:11 Никнейм: Не сложилось с Требити и, г. Москва
Не сложилось с Требити и Finishka
Не сложилось с Требити и Finishka. Заказали на сайте этой компании фартук из пластика с оплатой при получении. Попросили полный комплект документов. Везли долго, документов нет никаких, левый накладные притащили какие-то, чека нет. Сертификата соответствия тоже нет. Отказались от товара. По ходу дела китайское барахло подсовывают под видом Российского товара.
2021-02-11 08:03 Никнейм: Требити и Finishka Обман, г. Москва
Требити и Finishka Обманывают народ.
Требити и Finishka Обманывают народ. Нам тоже сертификат на фартук не показали, поэтому мы и не стали брать у этой фирмы ничего, так как непонятно из чего все это сделано и откуда привезено. Приобрели в другом месте у Премьер Профиль pr-pr.ru , где всю информацию нам предоставили.
2021-02-11 08:03 Никнейм: Требити и Finishka Обман, г. Москва
Требити и Finishka Обманывают народ.
2021-02-10 07:58 Никнейм: У Требити и FINISHKA Дил, г. Москва
У Требити и FINISHKA Дилеров никаких нет.
У Требити и FINISHKA Дилеров никаких нет. Звонили им узнать, кто торгует продукцией этой компании поближе, чтобы сначала посмотреть, а купить и оплатить, если понравится. А то много негативных отзывов. Единственный вариант, который нам предложили, оставить номер телефона, чтобы непонятно кто, представившись дилером этой фирмы нам потом названивал или еще куда наш номер внесут. Мы настаивали, чтобы нам сказали название и адрес, но это делать телефонная секретарша категорически отказа…>>
2021-02-09 07:50 Никнейм: Д*****й развод у Требити, г. Москва
Дешевый развод у Требити
Фартук у них по факту стоит в 2 раза дороже заявленной цены на сайте, вот так дурят наш народ такие бессовестные компании. Да еще и доставку по Москве за деньги, когда у всех бесплатная уже. Покупать не стали.