Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Отзывы о компании     Atlant777.ru интернет-магазин Всего отзывов: 442

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2021-12-16 08:19 Везли везли но недовезли, г. Москва
Везли, везли, но недовезли
Везли, везли, но недовезли. На сайте Atlant777.ru в интернет-магазине Требити оформили заказ на фартук. Только через 3 дня по этому заказу с нами связался менеджер, предложив дополнить его профилями и жидкими гвоздями, на который его необходимо клеить. Мы согласились. Доставку нам ближайшую предложили через неделю только, это несмотря на то, что мы живем в Москве. Время нас не поджимало, и мы согласились. Прошло 10 дней тишины, и вот нам звонят и говорят, что завтра нам привезут фартук…>>
2021-12-15 07:45 Черепашья доставка Треби, г. Москва
Черепашья доставка Требити - 2 недели
Черепашья доставка Требити - 2 недели. Мы свой фартук для кухни из пластмассы ждали 15 дней. Так, конечно, работать нельзя. Отношение к покупателям отвратительное. Даже ни разу нам не позвонили, а вечером за день до доставки звонят и ставят перед фактом, что завтра доставка. Хорошо получилось, что дома был кот-то, а то бы вообще от них ничего не дождались. Просто кошмарный сервис.
2021-12-14 07:27 Фартук и*з пластика и, г. Москва
Фартук из пластика издает едкий духан.
Фартук из пластика издает едкий запашок. Когда курьер из официального магазина Требити нам привез фартук из пластика от Требити, мы решили его вскрыть и удостовериться, что он не пахнет. И действительно, он не пахнет, а воняет. Так что пишут реальные покупатели о них является правдой. Обещанного сертификата тоже не оказалось. От такого товара отказались. Зачем было врать, что не пахнет и сертификат есть?
2021-12-13 06:57 Не привезли вовремя. Тре, г. Москва
Не привезли вовремя. Требити помойка
Не привезли вовремя. Эта фирма нас подвела. Заказали фартук у них, чтобы поставить до сборки кухни. Насторожил момент стопроцентной предоплаты. От него мы отказались сразу. Привозите нам товар – отдаем деньги. Сейчас так все работают. Сборку отложили специально на 2 недели. Что вы думаете, они нам за это время так его и не привезли. Пришлось отложить работу по сборке еще на 10 дней и обратиться в другую компанию. Там было все в срок и без нареканий. Через месяц после заказа звонит нам эта фирма…>>
2021-12-10 08:30 Товары непойми и*з чего, г. Москва
Товары непойми из чего
Товары непойми из чего. Перед заказом решили посмотреть их сертификаты. Менеджер утверждала, что они есть. Посмотрели в специализированной программе, оказалось, что нас хотели обмануть. Никаких паспортов качества ни на один товар у них нет. Это называется обман потребителя. От покупки в этой компании отказались.
2021-12-09 06:19 Требити – это лживые и п, г. Москва
Требити – это лживые и подлые людишки!
Требити – это лживые и подлые людишки! Очень смешно читать положительные отзывы, которые о себе пишут сами эти лживые и подлые людишки. К ним никто не идет работать персонал они найти не могут, работать некому, а поставщики с ними судятся, не платят никому. Банкротная контора с шарлатанами в роли мамаши и доЧурки!
2021-12-08 07:06 Нет кассы, г. Москва
Нет кассы
Нет кассы. Оформили заказ на сайте Требити, перезвонили уточнить, можно ли расплатиться картой. Нам ответили, что сделать это можно только наличными или переводом на Сбербанк онлайн. Заказ отменили, решили перезаказать в достойной фирме. Не тратьте время на них впустую
2021-12-07 07:17 Не перезванивают неделям, г. Москва
Не перезванивают неделями
Не перезванивают неделями. Хотели заказать у них скинали, отправили заявку на звонок. Сами не дозвонились, там никто не отвечал. Ждем вторую неделю, пока перезвонят. Видимо покупатели им не нужны при таком отношении. Таким компаниям надо закрываться!
2021-12-06 07:19 А где дилеры-то?, г. Москва
А где дилеры-то?
А где дилеры-то? Мы с Иваново живем, хотели у них фартук купить, так они нам предложили его почтой России из Москвы отправить. Мы долго смеялись, насколько надо быть тупыми, чтобы людям такое предлагать и купили такой же на строительном рынке.
2021-12-03 06:46 Отказали в возврате, г. Москва
Отказали в возврате
Отказали в возврате На сайте Требити купили скинали из полимерного стекла. Долгая доставка, куча недочетов, также нас развели на цветопробу. За эти деньги можно было второй такой же фартук купить. Через полгода нам показалось, что цвета на нем явно посветлели и мы решили сравнить с этим огрызком, который нам вручили в довесок. Стало отчетливо видно, что он выгорел. Мы позвонили предъявить претензию продавцу, он же производитель, но там нам ответили, что мы сами виноваты и менять, либо…>>