Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 07:40 08.04.2022
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: Требити - Обналичка и всё такое... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2022
Дата увольнения: Апрель 2022

Мы являемся поставщиком пластиков, ООО "Требити" и целью расширения клиентской базы. Каково же было наше удивление, когда вместо покупки этой компанией материалов для производства, нам предложили "обнал" денег, незаконные миграционные услуги для граждан ближнего зарубежья. Какой спектр услуг предлагает эта компания за сущие копейки, но нам они не интересны. Так, глядишь, эти услуги у них скоро и в прайсе официально появятся. Проверяйте поставщиков перед заключением договоров. Так, оказалось, что эта компания неоднократно уже кидала своих партнеров и даже судилась с ними, предъявляя фейковые претензии. Хоть и проиграла все суды.