Регионы работы: Одесса, Киев, Днепропетровск, Измаил, Винница, Николаев, Мариуполь, Кривой Рог

Описание деятельности:  Специалист в современных способах по инвестированию

Отзывы о компании     Максим Рудик. Отзывы о финансисте Всего отзывов: 51

2019-06-26 13:53 Атем, г. Киев
Несколько лет назад мы с Максимом работали вместе над одним инвестиционным проектом, тогда только стали появляться торговые роботы и уже тогда лучшим в этой вопросе был Максим Рудик! Отзывы о совместной работе и профессиональных навыках этого человека у меня сложились только положительные! Я по сей день пользуюсь только его услугами и рекомендациями в вопросах инновационного инвестирования! Благодарен)!
....
2019-06-26 08:07 Ж**я, г. Киев
Для меня лучшим специалистом по роботизированной торговле является Максим Рудик. Отзывы о нем я очень много читал прежде чем рассматривать его рекомендации и все же я решил посмотреть на его проекты. Меня сразу заинтересовал робот аспоофивэй. Я наблюдал за его торговлей больше месяца и меня он заинтересовал. Вот уже больше полугода я сотрудничаю с аспрофивэй, т.е. подключён к нему. Я очень доволен результатами и они значительно выше процента по доходности, которые дают в банке. Все это благодаря…>>
нет---
2019-06-25 12:00 С***н, г. Измаил
Я очень уважаю таких спецов как Максим Рудик. Отзывы о нем были бы вообще повсюду, если бы пользователи торговых роботов, к созданию которых Максим приложил руку знали об этом. Его проекты реально помогли многим начинающим и даже опытным инвесторам.
2019-06-24 11:39 Ж**я, г. Одесса
Открыл торговый счет, и чтобы не трать много времени на торговлю, подключился к роботу Airstorm, которого советовал мне Максим Рудик. Отзывы об этом роботе, которые мне удалось найти до того, как подключиться к нему, полностью оправдались. Робот классный, приносит мне около 8-10% прибыли в месяц.
не вижу
2019-06-22 14:44 Д**а, г. Одесса
Максим Рудик - один из лучших экспертов по новому инновационному инвестированию. Торговые роботы, которыми он занимается, отлично торгуют на бирже и зарабатывают день тем, кто к ним подключен. Именно поэтому я считаю, что Максим Рудик отзывы всегда будет получать хорошие от своих клиентов!
2019-06-22 08:19 Н***р, г. Киев
Работать с Максимом Рудиком это значит постоянно развиваться. Это настоящий профи в алгоритмизированной торговле. он очень крутой управленец... очень грамотно подходит выбору проектов. Мне очень нравится то, что он выбирает консерваивные проекты. И работать с ними одно удовольствиею Я сейчас подключился к двум из рекомендованных... конечно, читал о них отзывы. Максим Рудик спец в роботизированной торговле. Молодец! ! !
2019-06-21 08:29 В******р, г. Днепропетровск
Тема инвестиций сейчас очень актуальна с появлением новых проектов в интернете. Я сам тоже интересуюсь инновациями в этой области и недавно познакомился с специалистом, который предложил мне инвестировать в его проекты. Зовут его Максим Рудик, отзывы я читал, многие отзываются о нем положительно, начал после переговоров с небольшой суммы, результат сейчас есть и я доволен.
2019-06-20 09:32 С**с, г. Киев
Торгую с роботом который мне посоветовал Максим Рудик, отзывы могу оставить только положительные, так как робот торгует консервативно с небольшое доходностью, но мне именно это и нужно, риск минимальный. Спасибо.
2019-06-19 11:06 М****а, г. Киев
Долгое время сотрудничаю с Максимом! И могу сказать что таких профессионалов нужно еще поискать! Я вообще если честно не знаю ни одного специалиста по инновационному инвестированию! А это сейчас очень актуальный вид дохода. именно благодаря наставлениям, консультации и работы с М.Рудиком я выбрала самого подходящего робота, который уже больше двух лет приносит мне прибыль ежемесячно! ! Так что Максим Рудик, отзывы только самые-при самые лучшие заслужил!…>>
нечего даже написать!
2019-06-18 18:09 Я*а, г. Одесса
Что касается инновационного инвестирования и всех этих современных торговых роботов, я прислушиваюсь к советам, которыми делится Максим Рудик. Отзывы у него, а главное у его проектов очень хорошие, а значит и ему можно доверять. И кстати эта стратегия меня не подводит и позволяет получать стабильный доход.
отрицательного нет, на мой взгляд