Регионы работы: Одесса, Киев, Днепропетровск, Измаил, Винница, Николаев, Мариуполь, Кривой Рог

Описание деятельности:  Специалист в современных способах по инвестированию

Отзывы о компании     Максим Рудик. Отзывы о финансисте Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Одесса Киев Днепропетровск Измаил Винница Николаев Мариуполь Кривой Рог

2019-08-23 07:00 Аноним, г. Днепропетровск
Теперь я уверена в завтрашнем дне, и это заслуга офигенного специалиста по имени Максим Рудик. Отзывы он заслуживает только хорошие, он посоветовал мне робота Airstorm который круто зарабатывает.
____-
2019-07-25 07:36 С*****а, г. Днепропетровск
Отличный человек и прекрасный специалист! Максим Рудик, отзывы заслужил лучшие, ведь свой профессионализм уже не раз доказал! Я лично не раз была спасена из критических ситуаций самим Максимом, он всегда найдет самый выгодный и правильный выход!
----
2019-06-27 07:09 Р***н, г. Днепропетровск
Вот уже более двух лет торгую с роботом аспрофивей и результатом более чем доволен. Посоветовал мне этого робота Максим Рудик, отзывы даже не искал о нем, так как еще при встрече понял, что серьезный человек и грамотный специалист. Поначалу у меня были трудности в торговле, но Максим мне помог во всем разобраться и теперь я зарабатываю, результатом очень доволен.
отсутствуют
2019-06-21 08:29 В******р, г. Днепропетровск
Тема инвестиций сейчас очень актуальна с появлением новых проектов в интернете. Я сам тоже интересуюсь инновациями в этой области и недавно познакомился с специалистом, который предложил мне инвестировать в его проекты. Зовут его Максим Рудик, отзывы я читал, многие отзываются о нем положительно, начал после переговоров с небольшой суммы, результат сейчас есть и я доволен.