Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Пятигорск

Описание деятельности:  стоматология, косметология, низкочастотные аппараты, диетология

Отзывы о компании     Медикал Дентал Проф Всего отзывов: 24

2019-05-03 22:20 Аноним, г. Пятигорск
Я довольна своим выбором места работы. Устроилась сюда менеджером еще до Нового года. Условия хорошие: медицинский центр современный, коллектив в основном молодой и дружный, руководство лояльное и платят нормально.
не нашла
2019-04-25 10:19 Д***я, г. Пятигорск
В Медик Проф пришла работать сразу после окончания университета, взяли меня сюда на должность оператора. В целом, работа очень простая. Звонишь потенциальным и проверенных клиентам, предлагаешь услуги центра и так далее. Ничего сложного в этом нет. График стабильный, коллектив очень классный, да и начальство устраивает. Оплата труда достойная здесь!
Нет.
2019-04-17 09:37 Л****а, г. Пятигорск
Требования тут конечно достаточно жёсткие, по крайней мере, для менеджеров по работе с клиентами, но собственно и доход может быть неплохим. У меня даже в первый месяц, когда ещё официально не оформили, вышло 27 000 рублей. Это круто, особенно если учесть то, что ещё обстановка непривычная была, в продукте не особо разбиралась. А сейчас у меня меньше 40 000 рублей в месяц не выходит, работаю по договору.
Медикал Дентал Проф, так то нормальный центр. Далековато до него ехать только.
2019-04-15 12:48 В******я, г. Пятигорск
В Медик Проф работать мне очень нравится. Полгода почти работаю менеджером, хорошие условия и особенно удобный график работы. С коллегами быстро сдружилась и руководство хорошее. Что касается зарплаты. то во время получаю и довольно таки хорошие деньги. Офис в котором работаю комфортный, приятная обстановка. Очень люблю свою работу и рада что устроилась именно сюда.