Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Пятигорск

Описание деятельности:  стоматология, косметология, низкочастотные аппараты, диетология

Отзывы о компании     Медикал Дентал Проф Всего отзывов: 24

2020-07-20 12:10 В********а, г. Пятигорск
Вполне приличный работодатель. Тружусь тут оператором в колл центре, вроде нормально всё, особенно учитывая то, что я с радостью на работу хожу) В смысле, нет такого, что меня надо заставлять сюда идти. Встаю, собираюсь, иду. Деньги платят, коллектив приятный, выручат, если вдруг проблемы. Короче, нормально я устроилась.
Минусов для себя никаких не вижу.
2020-07-15 07:46 П****а, г. Пятигорск
Я осталась весьма довольна тем, что решила устроиться на работу оператором в данном центре. Здесь платят довольно прилично, с коллективом сдружились, они там всё дружелюбные, это здорово.
2020-07-08 09:31 Ж***а, г. Пятигорск
Окончила обучение, ассистентом стоматолога пошла сюда работать, опыта набираться. Радует, что пошла по профессии и место достойное. Тут оборудование стоматологическое современное, условия для роста карьерного есть, короче, всё как надо. Думаю, что перспективы свои выстроятся, тем более, я стараюсь, руководство это видит.
Минусов для себя не нахожу.
2020-06-30 20:13 Н*****я, г. Пятигорск
Очень рада, что работаю мед сестрой в этом медцентре. Уже около года прошло. За всё это время зарплату ни разу не задерживали. Что касается коллектива, то он у нас отличный, всегда во всём поддержит.
2020-06-24 06:13 П****а, г. Пятигорск
Работаю стоматологом в Medical Dental Prof в Пятигорске уже практически год. Здесь меня всё устраивает, и заработная плата хорошая, и оборудование для работы современное, и коллектив доброжелательный.
2020-03-20 00:40 А*******я, г. Пятигорск
Стремилась попасть в ООО Медик Проф, имею опыт работы менеджером, умею и люблю общаться с клиентами. Плюс современное помещение в центре города, нормальная зарплата по итогам месяца.
2020-03-12 12:16 Д*****й, г. Пятигорск
Хорошее место в Медикал Дентал Проф мне предложили, я устроился ортопедом. Цивильная клиника, условия для работы есть.
2020-03-11 11:47 Е*******а, г. Пятигорск
Тоже работаю оператором колл-центра в Медикал Дентал Проф, все устраивает, коллектив отличный.
2020-03-05 00:43 Р***а, г. Пятигорск
На данный момент в Медикал Дентал Проф на Калинина меня все полностью устраивает. Работаю оператором колл-центра, у нас дружелюбный коллектив и постоянная поддержка от компании.
2020-02-25 12:57 Оператор/Ева, г. Пятигорск
С осени прошлого года я работаю в Medical Dental Prof оператором. Устроилась я сюда легко, коллектив у нас подобрался отличный и меня всему здесь научили и обучили. Сейчас я уже самостоятельно справляюсь со всеми своими должностными обязанностями. Зарабатываю прилично и деньги здесь платят своевременно. График у меня хороший и удобный. Я два дня работаю, а два дня у меня выходные. Рабочее место комфортное. В общем, меня полностью здесь все устраивает.
Нет.