Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glav-beer.ru
Эл. почта: info@glav-beer.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 988-88-91

Описание деятельности:  Сеть магазинов разливного пива

Отзывы о компании     Главпиво Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-09-25 13:47 А******а, г. Санкт-Петербург
Работала в "Главпиво" около года. Уходила с сожалением - хороший коллектив и атмосфера, да и работа рядом с домом была. Заработную плату всегда вовремя давали, отпускали с ребенком в больницу и по делам. Всегда находила компромиссы с руководством по этому поводу. Для тех кто работал в сфере торговли, не должно возникать никаких трудностей, а плохие отзывы пишут только те, кто похоже не привык работать.
2020-09-09 18:01 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Я до декрета работала в Главпиво, сейчас в декрете, по окончании планирую возвращаться снова в Главпиво. Меня все устраивало, работа есть зарплата приемлемая, выплачивается без задержек. График был удобный, руководство понимающее, если действительно нужно отпустят без проблем, больничный оплачивали даже. Так что ничего плохого я сказать не могу.
Нет.
2020-07-21 12:46 К****а, г. Санкт-Петербург
Год назад работала в ГлавПиво в Петербурге, скажу что отношение руководства более чем хорошее, с зарплатой не обижали, интересный подход к сети, необычные акции например: скидка в дождь, покупатели были довольны, а когда покупатель на позитиве, то и у тебя настроение хорошее. Уволилась в связи с тем, что нашла работу по профессии, но этот опыт считаю очень даже положительным и ни капельки не стыжусь что работала продавцом пива.
2020-07-08 11:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохая на мой взгляд работа. Работаю в данной компании уже около полугода и меня вполне устраивают её условия. График для меня удобный, работаю сменами 2-2. У нас хорошее начальство, которое уважительно относится к своим сотрудникам, поощряет хорошими выплатам, бывают бонусы за успешно выполненную работу. Зарплата стабильная, никаких задержек не бывает.
2020-06-21 10:29 Krysty, г. Санкт-Петербург
Работала я в "ГлавПиво" полтора года, уволилась в связи с переездом в другой город. Воспоминания о работе у меня хорошие-начальство не обижало, относилось вполне неплохо к сотрудникам, зарплата была хорошая, коллектив тоже дружный. Я работала двое через двое суток, меня такой график устраивал. В общем, мне даже жалко было увольняться, когда я уезжала.
их нет
2020-04-27 17:11 Е*****а, г. Санкт-Петербург
Только зарплата
Ужасные, полное не соблюдение техники безопасности. Продавцы в конце смены баллон не закрывают, мекроматы не отключают, если вы думаете что там делают сливы то нет, ночной остаток в шлангах обязательно попадёт вам в бутылку и вместо ароматных нот пшениц и фруктовых послевкусие.... Вы получить живую культуру брожения Которая находилась в шлангах вкусе кислоты и отвратительного запаха. Работать туда идти не советую если вы не хотите продавать людям кислый продукт.
2020-04-19 12:10 putinka, г. Санкт-Петербург
только если в самом начале, пока не поймешь куда ты попала.
Первое, на собеседовании врут тебе, про график, про выплаты. Выплаты платят каждый день, но не в этот же день. Твою работу никак не проверяют, могут больше заплатить, могут меньше. Текучка ужасная. Про график работы одно вранье. Точка допустим работает до времени н, а ты еще должна ждатьб курьера пока он заберет заказ после этого времени, посчитать кассу и т.д Начальство постоянно врет. Качество пива ужасное, рыба вся гнилая и тухлая. Тупые штрафы выдумывают, в конфликтных…>>
2019-07-02 17:59 Е*а, г. Санкт-Петербург
Работаю давно и в целом довольна. Люблю общаться с клиентами, а они со мной. Поэтому часто беру призы в ежемесячном конкурсе на лучшего продавца, за меня народ голосует)) Требования высокие, работа интенсивная, особенно в сезон, но и зарплата достойная, да и платят ежедневно. Работа идёт своим чередом и пока менять не собираюсь.
2019-06-25 11:35 А**а, г. Санкт-Петербург
Привет! Работаю по графику 2 через 2. Работа нравится. Руководство адекватное, не то, что на прошлой работе. Я несколько раз становилась лучшим продавцом сети) Это и приятно, и бонусы различные получаешь) Зарплата без задержек и соответствует труду. Никаких переработок да и условия хорошие. Главное - не лениться и не работать спустя рукава, как и на любой другой работе и тогда все будет ок)
Не увидела
2019-05-23 09:12 В**а, г. Санкт-Петербург
Тоже работаю продавцом в "ГлавПиво" несколько месяцев. Когда только пришла устраиваться, сразу отметила для себя лояльное начальство и дружный коллектив. К сотрудникам тут хорошее отношение. Работа не особо трудная, мне нравится. С заработной платой никаких проблем нет - всё выплачивается в срок и полностью. Кроме того, существуют и бонусы. В общем, "ГлавПиво" - отличное место для работы. Ну а вишенкой на торте является ежемесячный конкурс продавцов. Так что у нас всегда есть, к чему стремиться…>>