Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  glav-beer.ru
Эл. почта: info@glav-beer.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 988-88-91

Описание деятельности:  Сеть магазинов разливного пива

Отзывы о компании     Главпиво Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-12-15 10:30 Продавец, г. Санкт-Петербург
Вполне нормальная работа, да вы там не будете целый день сидеть, но на то она и работа. Я работаю в компании ГлавПиво, вполне себе нормальное место работы. Зарплата меня устраивает, график удобный.
большой поток клиентов
2020-11-06 05:15 М****а, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Уже второй год работаю в ГлавПиво. Компания стабильная, график удобный, зарплата выплачивается без задержек. Я довольна своей работой!
Для меня отрицательных моментов нет
2020-10-20 08:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Главпиво работаю достаточно давно, даже после декрета вернулась сюда обратно. Работа меня устраивает, зарплата приемлемая, которую выплачивают без задержек. Да работа сама по себе не легкая, но зарплата стоит того. Руководство адекватное и хорошо относится к своим сотрудникам, по доброму, по человечески, если тебе действительно нужно дадут выходной и отпустят на больничный.
2020-10-20 02:55 М****а, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, проработала продавцом в компании Главпиво два года, ушла с работы в связи с переездом, так как снимала квартиру. Работала по графику 5 на 2, зарплату выплачивали вовремя, плюс к этому были бонусы. Работа в целом меня устраивала, хоть поначалу и было тяжело, руководство всегда старалось идти на уступки, впечатления в целом положительные.
Все хорошо
2020-10-15 20:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Главпиво уже 3 года. За это время получила колоссальный опыт работы. Настолько разносторонняя работа. Нет однообразной рутины. Всегда есть чему учиться и чему учить других. Много знакомств и обмен опытом. С первых дней влилась в коллектив. Всегда помогали, все отзывчивые. В офисе у нас женский коллектив-но мы как то умеем находить общий язык. Для меня очень важна добрая атмосфера внутри коллектива, так как большую часть жизни мы проводим именно на работе. Понимающие руководство-это…>>
2020-10-15 20:30 Бухгалтер, г. Санкт-Петербург
1.Интересная работа, есть куда расти. 2.Стабильная и своевременная зп. 3. Удобный график 4. Дружный коллектив 5. Уютный офис
Большой объем работы
2020-10-08 10:00 Продавец/кольсунтант, г. Санкт-Петербург
Добрый день! В данный момент работаю продавцом в Главпиво. Работа устраивает, с графиком 2/2 получаю приличную зарплату, без задержек, есть дополнительные бонусы от руководства. Сама работа продавца конечно не сахар, клиенты бывают разные, но условия здесь по сравнению с другими магазинами, где я работала, вполне адекватные. Если нужен выходной или отпуск, всегда можно договориться с директором
Все описано выше
2020-10-06 18:53 nikolajbezrukov, г. Санкт-Петербург
Если говорить в общем, то я на свою работу пока не жалуюсь, есть свои минусы, но плюсов больше. Хоть работа и не из самых легких, но оплачивается хорошо и без задержек. Кроме этого, мне нравиться график работы и нормальное начальство которое всегда выручит если срочно что-то нужно. Так что ничего плохого о компании Главпиво сказать на данный момент не могу.
Как таковых нет, скорей они более личные, а не профессиональные.
2020-10-06 08:24 Продавец/кольсунтант, г. Санкт-Петербург
Все описано выше.
2020-10-05 20:31 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Главпиво уже достаточно долго, мне работа по душе, да работы достаточно под вечер устаёшь, но зарплата приемлемая. Меня вполне устраивает, есть за что работать. Руководство тоже вполне адекватное, что радует, потому что попадались такие, здесь же все хорошо, всегда идут на встречу, отпустят если нужно, всегда дадут выходной по необходимости.