Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: +7 347 286-11-32

Отзывы о компании     Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Уфа Москва

2019-11-20 23:26 Л**а, г. Уфа
Более 4 лет я проработала косметологом. Но так как я совершенно не видела никакого развития, да и моя зарплата оставляла желать лучшего, то мне пришлось уволиться. Потом я как-то случайно узнала от своей подруги, что в центр красоты и здоровья Силуэт требуется косметолог с опытом. Здесь я успешно прошла собеседование и уже пол года работаю. Сразу скажу, что мне все нравится. Руководство справедливое, зарплата отличная и даже есть премии, график удобный. Условия моего труда вполне комфортные.…>>
2019-11-20 21:49 косметолог, г. Уфа
В Силуэт я сейчас косметологом работаю, устроилась еще в начале года. Рабочие условия комфортные, устроилась согласно ТК. Клиентов много, это дает хорошую прибавку к зп. Есть удобный кабинет, нормальный рабочий график. Пока особых претензий нет по поводу работы.
2019-11-18 12:09 А***а, г. Уфа
В Силуэт работаю полгода. Классные впечатления. Отличный коллектив, зарплата достойная, а рабочее место оборудовано всем необходимым.
2019-11-15 12:40 А***я, г. Уфа
Работаю администратором, начинала оператором колл-центра. Сейчас стало проще, да и зарплата повыше. Меня устраивает. Карьерный рост есть, проверила на себе)) Руководство адекватное.
2019-11-13 17:23 косметолог/ М**а, г. Уфа
В Силуэте работаю давно, считаю, что на хорошем счету у начальства нахожусь. Сама я косметолог по образованию, ею сюда и устроилась. Привлекла хорошая заработная плата, оформление по трудовому кодексу и репутация центра красоты, знакомые сюда ходили и всегда хвалили персонал и уровень услуг. Работаю по графику 5/2, меня это полностью устраивает. Освоилась здесь и метаться никуда не собираюсь.
2019-11-08 17:41 косметолог/Анна, г. Уфа
Около двух лет уже здесь работаю косметологом, за это время с этим местом уже срослась. С коллективом хорошо общаюсь, с руководством тоже, ну а зарплаты здесь стабильные, всегда знаю, что свое получу.
2019-10-30 08:57 А***а, г. Уфа
В центр "Силуэт" устроилась администратором. Работа не из простых, но благодаря моему опыту удалось быстро к ней привыкнуть. Нравится тут все: и коллектив, и зарплата. С пациентами также общий язык находить удается.
2019-10-28 22:30 Э**а, г. Уфа
Вполне довольна работодателем. Работаю в центре Силуэт косметологом. Кабинет и условия работы комфортные, специалисты все хорошие, атмосфера позитивная.
2019-10-24 17:04 массажистка/Мария, г. Уфа
Уже год как работаю в Силуэте, прижилась, освоилась и уходить никуда не собираюсь. С руководителями в нормальных рабочих отношениях, с коллективом тоже не ссориться стараемся, но как в любой большой семье бывает всякое. С деньгами никогда не обижали, что нравится, так это то, что никогда не задерживают зарплату, причем платят достойно по современным меркам. Клиентов много, приходится порою тяжело, руки болят, потому как массажисткой работаю, но свою работу выполнить стараюсь ответственно…>>
2019-10-21 14:43 Аноним, г. Москва
Устроилась сюда около трех месяцев назад, работа хорошая, мне нравится, такую и хотела для себя, чтобы была возможность работать только с документами и на телефонных звонках. Конечно с клиентами лично тоже приходится работать, но это не сложно, в основном все положительно отзываются о работе, так что негатива никакого. Работа мне нравится еще и из-за графика. тут я успеваю забрать сама ребенка из сада, успеваю с ним поиграть, позаниматься. Раньше такого не было. Ну и главный плюс в том,…>>