Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cestula.ru
Регионы работы: Тула, Москва, Липецк, Брянск, Волгоград, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     центрэнергосервис Всего отзывов: 37

2021-04-05 13:03 Аноним, г. Тула
Их нет
Контора отстой, обещают хорошо, а по факту сплошной пиздешь. В объявлении указывают зарплаты по 80т.р и по 100т.р. но вы их не увидите, будите на ремонтах вкалывать как проклятые, без выходных и с огромными переработками до ночи а то и сутками, а по факту заплатят тысяч 60-70 максимум. Зарплата белая только 16 т.р. остальное якобы премия, но и с этой премии почему-то высчитывают налог. Снабжение ни какое, весь инструмент убитый, роба самая дешовая которая развалится на вас через 2 недели,…>>
2020-11-25 15:55 Изолировщик, г. Москва
Один минус
Сплошной минус сплошной минус сплошной минус сплошной минус
2020-11-20 15:20 Изолировщик, г. Москва
Начальник, зам его два пиписька соса. Сосут друг у друга, поочереди. Кидают по бабкам только в путь. Их первых надо в черный список включить.
2020-06-10 13:09 Работал не советую, г. Тула
Всё хорошо начинается
В итоге обман по з/п. Нет ответственности у мастеров. На 1 рабочего 30 начальников. Хочешь остаться без денег и нервов "Добро пожаловать"
2017-08-15 23:49 Сварной, г. Тула
Езжу на работу уже более 3-х лет. Разряд 5. Зарплата устраивает. Самое главное, я считаю, что деньги не задерживают, суточные тоже платят вовремя. НАКС фирма мне оформила. Спецодежду выдают, жилье снимают. Никуда дергаться не собираюсь.
2017-08-03 13:47 монтажник, г. Тула
Работаю в фирме уже десять лет со своей бригадой. Зарплату платят вовремя, по деньгам не кидают. Фирма на плаву, постоянно есть работа. Нормальным жильем обеспечивают, суточные-вовремя. Пока все устраивает.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Тула
Берут практически всех независимо от навыков
Зарплата чернобелая, никогда не знаешь что и сколько получишь, обещают одно, а на деле выходит совсем другая сумма.