Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cestula.ru
Регионы работы: Тула, Москва, Липецк, Брянск, Волгоград, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     центрэнергосервис Всего отзывов: 37

2023-09-04 20:35 Начальник отдела к****в, г. Москва
Дружелюбный коллектив, взаимная поддержка друг друга, комфортные условия труда, отзывчивое руководство, индивидуальный подход к каждому сотруднику. Заработная плата выплачивается в установленные сроки, достойно оплачиваются переработки и доп. обязанности. Есть все возможности для карьерного роста, ценятся компетенция и квалификация каждого сотрудника
2023-08-24 17:48 Монтажник, г. Москва
Хорошая компания. Платят хорошо и во время. Как-то пересекся с директором. Он хорошо в монтаже разбирается. Сам лазил и смотрел. Меня это удивило. Я бы и дальше работал. Но переехал.
2023-08-24 14:15 Аноним, г. Москва
Работаю ИТР цеха завода уже 17 год и в своей работе вижу, что только при работе с "ЦЭС" уверен, что работы будут организованы и сделаны качественно и в срок , как по монтажу нового , так и аварийному ремонту...и , что это ОДНА ИЗ НАДЕЖНЫХ и не многих, их уже не остаётся , в работе на результат ( прошловековой доисторической ответственности Монтажных организаций - ранее Управлений )
2022-12-21 01:20 Рабочий, г. Москва
При устройстве на работу сразу вводят в курс дела, при необходимости помогут и научат всему. Зарплата стабильная и как по мне выше средней. Условия труда достойные. Что касается начальства - говорят по делу, не стараются унизить или обвинить в чем-то.
Быстрый темп в начале работы.
2022-12-18 16:41 Аноним, г. Москва
Компания приличная, всегда есть работа с достойной зарплатой. Устроился в 2015 году и работаю по сей день. Коллектив приятный, начальство хорошее. Рекомендую
2022-12-12 23:47 А*******р, г. Москва
Компания существует с уже много времени. Работа есть всегда, зарплату платят без опоздания и для своего региона платят не мало, жильем обеспечивают. Все работники имеют официальное трудоустройство. Одна из немногих оставшихся фирм по Центральной России на плаву. По деньгам не кидают.
2022-12-07 18:34 М****м, г. Тула
Что можно сказать о работе здесь, платят достаточно что бы оставаться, никто не получает зп в конверте. Парни хорошие, а начальник понимающий человек. Пришел работать я в 2015 году кому будет интересно и никаких сложностей в начале не ощущал.
2022-12-04 15:24 И**я, г. Москва
Много лет работаю здесь, коллектив с самого начала был прекрасным. По зарплате пока жалоб не было, график работы меня устраивает, да и как собаки мы не работаем. Начальство с какой то стороны строгое, но справедливое, поэтому о них плохого сказать толком не могу.
2022-12-02 17:20 А***м, г. Тула
Хочу поделиться мыслями, работаю тут не первый год и будучи в этой компании могу с уверенностью сказать что таких как мы мало, дружелюбный коллектив, чуткое начальство, своевременные выплаты, приличные премии, в отпуск ходишь не как получится а в нужное тебе время, возможностями для карьерного роста тоже не обделяют, однозначно рекомендую
Нет.
2022-11-28 23:11 Работник, г. Москва
Здравствуйте, расскажу про работу. Начал работать с 2015 года и работаю по сей день. Пока на другое место переходить не собираюсь. Не буду говорить про зп так как для каждого своя норма, но хочу сказать что придя сюда плохо вам не будет. Ребята здесь работают хорошие и никто не позволяет оскорблять другого. Рекомендую