Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cestula.ru
Регионы работы: Тула, Москва, Липецк, Брянск, Волгоград, в Московской области, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     центрэнергосервис Всего отзывов: 37

2022-11-26 13:18 И***ь, г. Москва
Всем привет, скажу пару слов о работе. Зарплата всегда вовремя и всегда белая, жилье снимают приличное, спецодежда всегда есть. Что касается ребят, они без всяких замашек, поэтому найти общий язык не составит труда. Если хотите устроится то будем рады с вами работать.
2022-11-21 22:01 В******в, г. в Московской области
Здравствуйте, хочу высказать свое мнение касательно работы в данной компании, начальство хоть и строгое но очень отзывчивое, помогает решить чуть ли не любой вопрос, коллектив очень сплоченный, всегда поддержит и поможет, отмечу работу бухгалтерии, зарплата всегда своевременно, размером кстати тоже никогда не обижали, в отпуск отпускают не скрипя зубами а с улыбкой на лице, всем желающим попробовать данную компанию рекомендую!
2022-11-17 18:42 А*******р, г. Санкт-Петербург
сем привет, по работе могу сказать что есть много хороших воспоминаний за 5 лет работы. Зарплатой не обижают, и работать на износ никогда не заставляли. График работы меня устраивает, поэтому что-то плохое ничего сказать не могу.
2022-10-26 12:46 Бригада с днр, г. в Московской области
Ничего нет
Ребята, не ходите туда. Зарплата в конверте вся. Официальная тысяч 14. Снабжение плохое, за свой счёт покупали расходники и одежду . Выплаты заработанных денег серой части, которая основная, осуществляется только по приезду на следующую вахту. То есть ты вахту работаешь, и тебе ДЕНЕГ НЕ ОТДАЮТ полную сумму., Отдают по 14 тысяч и все. А не официальную часть только по приезду на следующую вахту, после месяца работы ещё.. вообщем держитесь подальше. Общались с другими бригадами Из этой компании…>>
2022-10-26 11:41 А****й, г. Тула
Их нет
Андрей Борисович то что у тебя с фантазией все хорошо, все всё знают. А также что ты любишь находить крайних во всех, кроме себя. Ты лучше расскажи что как главный инженер ты не выполняешь ровным счётом ничего. В техническом плане ты даже не дотягиваешь до студента. За людей вступиться не можешь и не делаешь. Ни в одно дело не вникаешь, работаешь как передатчик информации. Узнал что то у кого-то и побежал докладывать диерктору. Вы, Андрей даже работу не в силах одной бригады организовать и обеспечить…>>
2022-10-14 12:57 Д*****й, г. Москва
Добрый день, хотел бы оставить отзыв о компании. Работал там почти 7 лет, первое время на работе был ужасные сотрудники, но с 2014 года многое поменялось, компания начала исправлять свои косяки и многие сотрудники которые пили, быстро отсеялись, после чего на работе стало приятно находится. По зарплате все устраивало получал достаточно. Начальник золотой человек, всегда с пониманием относился к возникшим ситуациям на работе.
2022-10-04 15:30 Anon, г. Волгоград
Добрый день, недавно устроился сюда работать. Вот мои мысли после устройства на работу: 1. Удивился что все что слышал, оказалось правдой (Хорошее отношение, зп вовремя, мало переработой, ) 2. Коллектив не плохой, быстро со многими нашел общий язык. 3. Чистая зп. Никто не говорил про зп в конверте. Рекомендую устраиватся на работу.
2022-09-12 10:46 К********н, г. Брянск
Хороший выбор для постоянной работы. Много лет назад пришел на работу и никогда не думал покинуть работу. По зп все хорошо, коллектив дружелюбный. Снабжение новое обновляют постоянно.
2022-09-07 10:36 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата и без задержек. Работаю уже 5 лет и все устраивает, коллектив на 5 звезд
Не обнаружил
2022-08-26 17:03 И**я, г. Москва
Коллектив на работе был приятным, я хоть и не 5 лет проработал , но ребята стали мне как семья. На работе все выполняли свою работу как следует и каждый относился к друг другу с уважением, после работы парни часто звали с собой посидеть где нибудь. Парни спасибо вам за все.
не наблюдал