Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Белгород

Отзывы о компании     ооо Белпанель Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Белгород

2019-06-07 19:50 В***м, г. Москва
В компании Белпанель я работаю больше года. Работать нравится, так как отношение к сотрудникам уважительное. Коллектив – нормальный, начальство с опытом работы. Платят достойно, сколько положено и без задержек. Оформление официальное, социальный пакет – больничные, отпуска.
Ничего особо критичного
2019-06-05 18:50 ААГ, г. Москва
Хочу сказать свое искреннее спасибо фирме Белпанель. Как с 2018 стал здесь работать, так в жизни появилась какая-то стабильность и серьезные перспективы. Платят в компании более чем хорошо, честно и без задержек. И такого хорошего отношения к сотрудникам в других фирмах я не встречал. Доволен без натяжек и преувеличения.
Доволен без натяжек и преувеличения.
2019-04-24 15:51 О**г К****о, г. Москва
Занимаюсь обслуживанием оборудования в Belpanel. Компания серьезная, сразу взяли на постоянную работу, оформление по ТК. Начальство вменяемое, всегда и обо всем можно договориться, идут на встречу. Зарплата выше рынка, условия создают. Не бывает такого, чтобы деталей не было, все предусмотрено.
Из минусов ничего серьезного не вижу...
2019-02-19 20:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
нет! ! ! !
Как же вы задолбали "нам нужна деееевочка" Какого хрена? ? ? ? В суд на вас подать? но к сожалению вы не в той стране. Вот обьясните, какого черта на вакансию со следующим функционалом : - Работа с поставщиками. - Выставление счетов. - Работа в 1 С . - оформление договоров. - Офисные Продажи рассматривают только девушек? ? ? ? Девочки более усидчивые, пунктуальные, блаблабла. Какого хрена? ? ? ? Почему мальчик это торговый представитель или грузчик? ? ? ? Руководство…>>