Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Белгород

Отзывы о компании     ооо Белпанель Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Белгород

2020-05-18 15:44 Yakimov M., г. Белгород
Здесь получше чем подсобником в Чехии на заводе. К тому же на Белпанели я по специальности - электриком. Стаж идет и зарплата капает.
все официально
2020-04-21 16:20 To Mi L*n, г. Белгород
У меня должность на заводе Белпанель простая – электрик, но я учусь на заочке, есть надежда попасть на какую-то нормальную должность. Тем более, что завод у нас классный и платят хорошо и стабильно. Начальство поддерживает, поэтому показываю себя с нормальной стороны. Коллектив обычный наверное – люди простые, конфликты бывают конечно, но если какие проблемы помогут и словом и рублем. Короче у нас на заводе меня все устраивает.
Бывает много работы, но я не жалуюсь, это просто как факт.
2020-03-24 16:56 Ш***в, г. Белгород
Космонавтом я не стал – работаю оператором технологической линии на заводе Белпанель. Работа не примитивная, требует и знаний и умений. Моего образования хватает. Начальство меня ценит, так как стараюсь. Тем более и смысл есть – хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь. Опять же про оформление и зарплату тут коллеги написали все правильно – все официально и честно. Жаловаться не на что.
Минусов не вижу, все как на обычном производстве. Режим и дисциплина. Кому-то может не нравится, но это нормально.