Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Белгород

Отзывы о компании     ооо Белпанель Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Белгород

2020-05-18 15:44 Yakimov M., г. Белгород
Здесь получше чем подсобником в Чехии на заводе. К тому же на Белпанели я по специальности - электриком. Стаж идет и зарплата капает.
все официально
2020-04-21 16:20 To Mi L*n, г. Белгород
У меня должность на заводе Белпанель простая – электрик, но я учусь на заочке, есть надежда попасть на какую-то нормальную должность. Тем более, что завод у нас классный и платят хорошо и стабильно. Начальство поддерживает, поэтому показываю себя с нормальной стороны. Коллектив обычный наверное – люди простые, конфликты бывают конечно, но если какие проблемы помогут и словом и рублем. Короче у нас на заводе меня все устраивает.
Бывает много работы, но я не жалуюсь, это просто как факт.
2020-03-24 16:56 Ш***в, г. Белгород
Космонавтом я не стал – работаю оператором технологической линии на заводе Белпанель. Работа не примитивная, требует и знаний и умений. Моего образования хватает. Начальство меня ценит, так как стараюсь. Тем более и смысл есть – хорошо работаешь, хорошо зарабатываешь. Опять же про оформление и зарплату тут коллеги написали все правильно – все официально и честно. Жаловаться не на что.
Минусов не вижу, все как на обычном производстве. Режим и дисциплина. Кому-то может не нравится, но это нормально.
2019-11-19 16:15 И***ь С*******ч, г. Москва
Работаю на Белпанели полтора года инженером отк. Зарплата полностью белая, сейчас это нечасто встретишь. Платят без задержек, премии регулярно. Плюс полный соц.пакет предоставляют. Коллектив отличный, кто не привык качественно работать тут не задерживается.
График рабочий надо жестко соблюдать, но это завод, тут по другому никак.
2019-10-30 17:31 М*******а С******а, г. Москва
Я работаю на заводе восемь месяцев инженером. Белпанель для меня стал вторым домом. Приятно, что коллектив принял меня хорошо, да и к работе не придираюсь. Довольна заработной платой. Ее тут выдают вовремя и премии бывают. Радует, что защищена по КЗоТ и есть уверенность в завтрашнем дне.
Пока все устраивает.
2019-10-02 16:29 С*******н А, г. Москва
На заводе Белпанель я работаю наладчиком технологического оборудования с 2017 года. Впечатления больше положительные. уровнем оплаты доволен. Оформление по законодательству – с записью в ТК, как положено. Социальные блага получаю. Спецодежду выдают, инструмент тоже выдали на заводе. Невыполнимых задач не ставят. Коллектив неплохой, но понятно не все гладко.
Бывают и конфликты, но все в разумных рамках. Начальство не хуже чем на любом заводе.
2019-09-26 12:38 С******в С., г. Москва
Я работаю слесарем в Белпанели. Работы много, платят хорошо. Можно не парится за завтрашний день. Оформление как положено по трудовому кодексу. Придирок со стороны начальства не было за полгода, как тут работаю. Инструмент выдают хороший, тоже самое со спецовкой.
С дисциплиной на заводе строго, но с такой зарплатой как у нас стоит потерпеть
2019-08-28 11:52 А***м, г. Москва
Я работаю в IT-службе на заводе Белпанель. Многое могу повторить за другими сотрудниками: хорошая зарплата, стабильность, оформление по тк, уважение начальства, нормальный коллектив. Иногда бывает даже интересно по работе. Но самое главное – здесь реально комфортно работать, человеком себя чувствуешь.
Жесткий график работы – это завод.
2019-07-30 17:07 К****й, г. Москва
Я пришел в компанию Белпанель работать, потому что во первых будет запись в трудовую и отчисления в ПФР, а во вторых платят хорошо для Белгорода. А оказалось здесь и коллектив хороший и начальство неплохое. Ну может некоторые зажимы с дисциплиной.
2019-06-26 17:38 А*******я, г. Москва
Я работаю в канцелярии завода Белпанель. Компания у нас серьезная, поэтому все делается по законодательству. Соответственно оформлены все официально, если забоем – на больничный ходим, отпуск опять же. Опять же никаикх проблем не будет, если сотрудник работает как положено. Ну и, что приятно, здесь есть перспектива – завод то разивается
Не нашла.