Другие названия: Интернет - Магазин Shoes-Sale
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shoes-sale.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань
Телефоны: 8-800-505-46-76

Описание деятельности:  Интернет - Магазин Shoes-Sale.ru занимается розничной продажей мужской и женской спортивной обуви с 2009 года. В основном продаёт кроссовки. В этом интернет-магазине можно заказать и купить недорого кроссовки таких известных производителей как Nike, Adidas, Reebok, Timberland, New Balance, Puma, Asics, а также можно познакомиться с новыми брендами такими как Fila, Vans, Under Armour, Saucony, Diadora и другими. Еженедельное обновление коллекций, пополнение размерных рядов, позволяет найти и купить кроссовки любому покупателю, каким бы требовательным он не был. Магазин предъявляет жесткие требования к качеству товара, на стадии отборки его у поставщиков и это даёт возможность контролировать высокий уровень качества кроссовок. Покупатель может быть уверен в надежности приобретаемой обуви. Разнообразие ассортимента, гибкая ценовая политика, доставка во все регионы России без предоплаты – это то, что отличает магазин «Shoes-sale» от конкурентов. Здесь искренне рады видеть покупателей !

Отзывы о компании     shoes-sale Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Астрахань

2019-11-01 22:41 К**я, г. Москва
Мой муж любит красивые, стильные и удобные кроссовки. Ваш магазин ему больше всего нравится и он отдает свое предпочтение только Вашим кроссовкам. В каталоге есть что выбрать, иногда даже теряется и не может определиться с моделью(( Качество на высоте! Цена вообще огонь! Всем советую))
Всем советую))
2019-11-01 21:58 С***а, г. Москва
Реально хороший магазин! Ведь в этом магазине хорошая и качественная обувь, в которой удобно ходить каждый день. Соотношение цена/качество лучшее! Сам ношу кроссовки Найк. Уже хожу в них 2 месяца и с ними все хорошо! Однозначно это не последняя моя покупка в этом магазине!
Супер магазин
2019-10-31 22:46 К****а, г. Москва
Каждый человек сталкивается с проблемой подбора обуви. Надо чтобы она была качественной, практичной и самое главное - удобной. Именно такие проблемы и решает Ваш интернет магазин. Заказываю уже не первый раз качественную обувь и еще не разу не пожалела о покупке. Я очень рада, что наконец - то в моей родной России есть такой хороший интернет магазин для среднего класса))
2019-10-30 21:33 Н***и, г. Москва
Что еще может продаваться в отличном спортивном магазине? - только отличные кроссы! Очень удобная, красивая, мягкая, стильная. Надеюсь, так и будет продолжаться дальше)
Классная обувь))
2019-10-29 23:59 И***а, г. Москва
Заказывала на осень беговые кроссовки. Очень уж они мне понравились)) На вид супер, для утренних пробежек очень подходят. Натуральная кожа позволяет дышать ногам. Кроссовки не натирают ноги. Очень удобные. Довольна покупкой на все 100%!
Довольна покупкой на все 100%!
2019-10-25 21:59 В**а, г. Москва
Более полугода назад заказала мужу кроссовки. В носке отлично себя показали, в жизни выглядят лучше. Качество хорошее. Думаю, ещё не один сезон послужат. Магазин однозначно рекомендую всем!
Магазин рекомендую всем !
2019-10-25 20:59 Л**а, г. Москва
Отличные кроссовки! Качеством довольна, очень удобные. После заказа отправили на следующий день. Большое спасибо!
Спасибо, осталась довольна!
2019-10-22 21:42 И**а, г. Москва
Кроссовки Адидас ношу с детсва, я в них влюблена)) Месяц назад купила еще одну модель для осени. Кроссовки - обалденные, бегаю в них не чувствуя тяжести в ногах или усталости. В магазине ассортимент просто огромнейший, ценовая политика приемлемая, да и доставка очень быстрая. Действительно, настоящая находка для любителей комфортной обуви!
Кроссовки - обалденные!
2019-10-18 08:15 А****а, г. Москва
Заказываю не первый раз, качеством работы магазина довольна. Кроссовки очень удобные, соответствуют размеру и описанию на сайте. Качество хорошее. Ребят, если ищите недорогую и качественную обувь, то вам сюда))
Супер!
2019-10-14 21:08 Ю*я, г. Москва
Покупкой довольна! У моих кроссовок прекрасное качество, мягкая кожа, очень удобные. На ножке смотрятся очень аккуратно. Универсальная моделька - одинаково хорошо подходят и к джинсам и к платьицам )))
Покупкой довольна!