Другие названия: магазин Alezzy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alezzy.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 937-03-45

Описание деятельности:  Одежда ALEZZY LIRIQ является верной помощницей на пути к совершенству, подчёркивая Вашу индивидуальность. Чистота линий кроя, свобода движения, многослойность демонстрируют изысканность, продуманность, смелость и рафинированность стиля в каждом образе.

Отзывы о компании     Alezzy Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-04-17 11:06 И**а, г. Санкт-Петербург
Я долгое время работаю в компании ALEZZY и всем довольна в полной мере. Мне нравится тут и сотрудники и отношение в коллективе. Да и начальство замечательно относится к нам. У меня есть возможность карьерного роста, уже два раза повышали после должности продавца. Зарплата всегда вовремя и по ее объему вопросов нет. Спасибо, буду и в дальнейшем здесь работать. Все устраивает.
Нет такого.
2019-03-11 16:44 С******а, г. Санкт-Петербург
Сейчас могу с уверенностью сказать, что мне нравится моя работа. Работаю в Alezzy практически год. За это время все было стабильно. З/п выплачивают своевременно, не снижают оклад, можно получать премиальные за хорошую работу. График для меня удобный и добираться быстро. В коллективе все как должно быть: понимание, взаимовыручка, позитив. У нас коллектив молодой, поэтому все органично.
Для меня их нет
2019-02-18 11:32 Е***а, г. Санкт-Петербург
Работаю в Alezzy (Владимирский пассаж)довольно давно (больше года) и могу сказать, что меня мое место работ устраивает полностью. Молодой дружный коллектив, адекватное руководство, нет задержек с выплатами по з/п. Выплачивают регулярно премиальные. Кроме того, предлагают хороший соц пакет. За время работы не было никаких конфликтов в руководством, клиентами, поэтому меня все устраивает.
меня все устраивает
2019-02-06 23:08 М***о, г. Санкт-Петербург
Работаю в Alezzy в "Континенте" на Звездной чуть больше полугода. Опыт работы у меня был, поэтому взяли сюда без проблем. Работа мне моя нравится и расположение магазина удачное. График удобный, коллектив дружный. Заработную плату выплачивают стабильно без задержек + предлагают хороший соц. пакет. На данный момент все устраивает и условия работы хорошие.
не нашла для себя
2019-02-04 13:19 И***а, г. Санкт-Петербург
Уже практически прошло два года как я с удовольствием работаю в этой компании. Нравится достаточно молодой и дружный коллектив, и адекватное начальство, которое  знает свою работу и умеет руководить подчинёнными. Ну и конечно нормальная и своевременная зарплата, которая меня устраивает. Я могу в отпуск позволить себе съездить отдохнуть на море, и планировать свои расходы.
2019-02-01 01:44 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
В компании проработала чуть меньше года, уволилась, так как мой молодой человек получил работу в другом городе и мы переехали. Я всегда хотела попробовать построить карьеру в модной сфере, а проще всего было в нее зайти, поработав продавцом-консультантом. Ходила на несколько собеседований, и именно в этой компании сочеталось удобное для меня расположение и хорошие условия. В основные плюсы могу занести то, что с выплатами задержек не было, всегда все было в срок. В коллективе нашла людей со…>>
Для меня не было.
2019-01-26 14:48 Продавец-консультант К**а, г. Санкт-Петербург
Могу сказать о работе в данной компании только положительное. Я всегда любила красиво и качественно одеваться, а когда попала в данный магазин, то очень была рада, что смогу помогать и другим выглядеть красиво. Работой дорожу и довольна полностью, так как, коллеги у меня отличные, подобрали нас хорошо. Всегда выручим друг друга и подстрахуем. К начальству присматривалась, но потом, проработав немного больше, поняла, что переживать не стоит. Руководство отличное, никаких придирок безосновательных…>>
Нет таковых, все меня полностью в работе устраивает.
2019-01-10 19:33 М****а, г. Санкт-Петербург
Я с удовольствием работаю второй год в магазине ALEZZY, торгующем красивой и качественной дизайнерской одеждой. Мне нравится график работ и дружный наш коллектив. Платят зарплату всегда вовремя и нормальную, могу планировать свои расходы и отдых на лето. С начальством считаю повезло, вполне адекватное и справедливое, поэтому на работу хожу в хорошем настроении.