Отзыв о компании ALEZZY
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alezzy.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 937-03-45

Описание деятельности:  Одежда ALEZZY LIRIQ является верной помощницей на пути к совершенству, подчёркивая Вашу индивидуальность. Чистота линий кроя, свобода движения, многослойность демонстрируют изысканность, продуманность, смелость и рафинированность стиля в каждом образе.

Никнейм: Продавец-консультант К**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018

Могу сказать о работе в данной компании только положительное. Я всегда любила красиво и качественно одеваться, а когда попала в данный магазин, то очень была рада, что смогу помогать и другим выглядеть красиво. Работой дорожу и довольна полностью, так как, коллеги у меня отличные, подобрали нас хорошо. Всегда выручим друг друга и подстрахуем. К начальству присматривалась, но потом, проработав немного больше, поняла, что переживать не стоит. Руководство отличное, никаких придирок безосновательных у них нет к сотрудникам. Да и условия работы мне нравится, плюс. что оформляют официально. Работаю и по сей день, и уходить не собираюсь, хочу расти карьерно.

Нет таковых, все меня полностью в работе устраивает.