Другие названия: магазин Alezzy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  alezzy.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 937-03-45

Описание деятельности:  Одежда ALEZZY LIRIQ является верной помощницей на пути к совершенству, подчёркивая Вашу индивидуальность. Чистота линий кроя, свобода движения, многослойность демонстрируют изысканность, продуманность, смелость и рафинированность стиля в каждом образе.

Отзывы о компании     Alezzy Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-08-17 15:28 С******а, г. Санкт-Петербург
В компании Alezzy работаю полгода и пока все устраивает полностью. Мне очень нравится одевать людей в красивую и качественную одежду, а с этим брендом все это совершенно не сложно. Коллектив хороший, дружный, всегда есть поддержка и взаимовыручка. По зарплате не обижают. Спасибо и за отличный график.
2019-07-31 18:46 П****а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Alezzy уже около года и меня все очень даже устраивает по всем факторам. С графиком работы и заработной платой мне, я считаю, что очень здесь повезло, все устраивает. Выплачивается зарплата своевременно, в полном объеме. Коллектив подобрался хороший и надежный, можно смело рассчитывать при необходимости на страховку и поддержку. Работать планирую и дальше, уже начался карьерный рост, меня это еще больше вдохновляет на работу здесь.
2019-07-17 22:22 М***я, г. Санкт-Петербург
Хорошее руководство. Соц пакет. Есть возможность карьерного роста. Очень рада, что устроилась в эту компанию.
2019-06-30 15:29 А****й, г. Санкт-Петербург
В магазине дизайнерской одежды Alezzy который находится в ТРК "Континент" работаю чуть более полгода. За все это время нечего негативного не заметил стороны нашего руководства. График работы очень даже удобный, зарплата вполне достойная, коллектив наш очень дружный и веселый. Есть очень хорошая перспектива, в общем своей работой здесь очень доволен.
нету
2019-06-24 15:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать в компании Alezzy мне безумно нравится, всегда хотелось одевать людей в красивую и качественную одежду, я довольна, что мне теперь это удается. Понравился мне коллектив, который без проблем принял, а это важный фактор, так как, нам вместе работать. По графику порядок, все удобно. Я довольна и суммой своих белых зарплат. Спасибо большое за официальное оформление, стаж еще никому не мешал.
Такого для себя не выделила.
2019-06-16 10:31 К****а, г. Санкт-Петербург
Нечего плохого не могу сказать о работе в магазине дизайнерской одежды Alezzy . Работаю здесь уже почти год. Очень дружный, молодой, отзывчивый коллектив, в первое время мне очень помогали. Адекватное руководство, есть рост внутри компании, что очень важно для меня. Зарплата хорошая, и платят своевременно. Есть полный соц пакет, что не во всех магазина встретишь. В целом я всем довольна.
2019-06-09 09:26 А***а, г. Санкт-Петербург
Работаю я вв магазине дизайнерской одежды Alezzy  В ТРК Континент уже пол года и за это время  нечего плохого не заметила  со стороны руководства. Меня здесь все устраивает, хорошая зарплата, никаких задержек,   График работы очень удобный, есть хороший соцпакет. Заметила за пол года, что тут есть реальный шанс на карьерный рост. Знаете редко бывает столько хорошего в одном месте, так что я дорожу своей работой.
не заметила
2019-06-04 13:07 И****а, г. Санкт-Петербург
В компанию мне предложила устроиться моя знакомая, она тут сама на тот момент работала, да и сейчас работает. Мне понравилось здесь отношение сразу, да и по зарплате не обижали еще никогда. Устроилась и нормально работаю уже практически год. У нах дружный коллектив и адекватное начальство, зарплата выплачивается своевременно. Меня все устраивает, работаю и далее.
2019-05-23 15:56 Менеджер по продажам Н*****я, г. Санкт-Петербург
Я работаю здесь уже второй год и полностью меня все устраивает. Должность хорошая, зарплату платят вовремя, никаких претензий по этому поводу у меня нет. Оформили меня официально, сейчас это редкое явление в компаниях. Коллектив у нас подобрался хороший, все просто отлично. Я довольна, что пришла работать сюда.
Нет.
2019-04-25 16:22 И***а, г. Санкт-Петербург
Я пришла работать в сеть магазинов дизайнерской одежды Alezzy и не жалею об этом решении. Всегда мечтала быть поближе красивым и модным вещам. Здесь мне понравился подход к подбору сотрудников, а также, условия трудоустройства. Здесь подобрался отличный коллектив мы прекрасно ладим между собой. По вопросу зарплаты все отлично. Я довольна. что работаю здесь и буду продолжать.