Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tsnnedv.ru
Эл. почта: info@tsnnedv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-450-5000

Описание деятельности:  Агентство по продаже недвижимости в Подмосковье.

Отзывы о компании     ТСН Недвижимость Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-08 16:44 Н*****а специалист по недвижимости, г. в Московской области
В ТСН работаю около 7 лет. Работа риэлтора очень нравится. У меня был большой опыт за плечами в сфере недвижимости, но попав в компании ТСН, поняла, что есть много интересного, познавающего, чего не знала и не владела. В компании проходят периодически курсы повышения, тренинги. Рада, что работаю тут. Коллектив супер, руководство замечательное, всегда готово придти на помощь.
2021-05-19 17:26 В******я ведущий эксперт по недвижимости, г. Москва
В компанию ТСН устроилась в 2016 году. Пригласила меня моя знакомая, которая также работает в компании длительное время. Довольна своей работой, своими успехами и конечно же коллективом. Все сотрудники очень дружелюбные люди. Готовы придти на помощь в любой ситуации. Пришла я на вакансию обычного агента по недвижимости, и за год достигла уровня ведущего эксперта по недвижимости. Хороший карьерный рост и высокий доход - это не только мои старания, но и заслуга компании, которая постоянно мотивирует…>>
2021-04-10 13:49 Т*****а агент по недвижимости, г. в Московской области
Работать в ТСН Недвижимость одно удовольствие. Не каждый может похвастаться тем, что работа - кайф! Пришла в компанию несколько лет назад, и уже не верится, что я тут столько работаю. Коллектив очень классный, руководство замечательное, постоянно мотивирует на новые достижения и заработок. Агент по недвижимости я с большим опытом, но здесь только поняла, что так много новых знаний можно получить на обучениях и курсах, которые компания периодически проводит бесплатно. Своей заработной платой…>>
2021-03-03 16:24 И***а Эксперт по продаже недвижимости, г. в Московской области
Идеальное место работы для развития и высокого заработка. Пришла в компанию 6 лет назад и до сих пор нравится здесь работать. Во-первых постоянное внутренне развитие, профессиональное развитие, общение с сотрудниками с большим опытом.
2021-02-12 14:10 Спецалист по продаже нед, г. в Московской области
Работаю в компании ТСН Недвижимость уже 8 лет. Очень нравится зарабатывать достойную заработную плату, постоянно развиваться и учиться у своих коллег чему-то новому. Отдыхаю мало, но оно того стоит. Очень интересная работа, много треннингов и курсов обучения в сфре недвижимости, все это за счет компании.
2019-11-21 14:34 Аноним, г. Москва
поначалу напрягало отсутствие оклада - непривычно, тем более с ипотекой. Но сейчас понимаю, что это не минус, а плюс. Это отличная стимуляция к работе. Не сижу, ищу клиеентов, ищуобъекты, езжу на показы, провожу сделки… Ритм бешеный, но мне нравится. Главное, получаю прилично, планирую досрочно выплатить свою ипотеку.
не всегда адекватные клиенты, а угодить нужно каждому.
2019-09-18 16:47 Аноним, г. в Московской области
Когда только начинал работать риэлтором не думал, что можно на этом много заработать. Сделок мало, да еще и процент с каждой небольшой. Но когда устроился с ТСН Недвижимость понял, что многое от АН зависит. здесь сразу видно, что за хороших сотрудников держатся. есть повышение квалификации, плюс бонусы по итогам месяца, года итд. зарплата сильно мотивирует качественно сопровождать клиента.
Показы клиентам чаще всего в выходные дни.
2019-08-05 13:31 Аноним, г. в Московской области
Перешла в ТСН Недвижимость в Мытищи из другого агентства недвижимости, до этого работала в Москве, переехали с семьей. Работаю три месяца, зарплата радует, сравнивая с предыдущими местами работы, нравится, что руководство занимается обучением сотрудников. Оформили официально с первого дня
Пока не нашла
2019-06-18 16:37 Аноним, г. в Московской области
После трех лет работы в ТСН Недвижимость решила оставить свой отзыв. Сейчас многие их пишут и я решила не отставать. Пришла сюда с минимальным опытом и острым желанием стать хорошим и востребованным риэлтором. Я рада, что меня взяли. Тут есть у кого учиться, тут всегда поддержат и помогут. Это ценно. К слову, мое финансовое состояние стремительно улучшилось.
Агент работает 7 дней в неделю и 365 дней в году. Но это минус не работы тут, а глобально.
2019-04-24 15:39 Аноним, г. в Московской области
для меня в работе главное - комфорт. Моральный, материальный. Чтобы это было в совокупности. В ТСН Недвижимость трудятся профи, которые не только знают, но и любят своё дело, у них есть чему поучиться! Процент со сделок неплохой, так что на материальную составляющую тоже не жалуюсь. Считаю, что повезло с работой!
клиенты бывают далеко не душки)