Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tsnnedv.ru
Эл. почта: info@tsnnedv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-450-5000

Описание деятельности:  Агентство по продаже недвижимости в Подмосковье.

Отзывы о компании     ТСН Недвижимость Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-11-29 13:26 И***а, г. в Московской области
Пригласили работать в ТСН на должность агента по недвижимости. Работаю уже почти год, работа нравится, коллектив дружный и профессиональный. Интересно сотрудничать с разными людьми, помогать им решать вопросы с недвижимостью. За все время работы получила колоссальный опыт и знания в сфере недвижимости, и на этом не собираюсь останавливаться. Дальше больше! Рекомендую компанию ТСН за мотивации, постоянное обучение, тернинги и высокий уровень дохода.
2021-10-22 11:58 Спецалист по продаже нед, г. в Московской области
Откликнулась на вакансию специалиста по недвижимости в компанию ТСН. Примерно понимала перечень обязанностей, так как уже был небольшой опыт в сфере недвижимости. Решила серьезно попробовать себя агентом по недвижимости. Не ошиблась, уже более года меня радует моя работа, новые знакомства, общение с клиентами и самое главное развитие. Рынок не стоит на месте, нравится анализировать ту или иную территории объектов. Помимо всего прочего, в компании существует бесплатное обучение, тренинги с квалифицированными…>>
2021-09-07 16:08 Ю**я менеджер по продаже недвижимости, г. в Московской области
Работаю в ТСН Недвижимость 3 года. Что могу сказать - крупная организация, внимательное и ответственное руководство. Замечательный коллектив, приличная заработная плата. За отличную работу поощряют денежными выплатами или подарками. Это всегда приятно! Обучение, получение новых навыков и карьерный рост в ТСН Недвижимость это реально. Очень благодарна руководству и своим коллегам за ежедневную интересную взаимную работу.
за все время, не увидела недостатков. довольна всем
2021-08-27 11:05 Ю**я, г. в Московской области
Чтобы стать отличным специалистом по сделкам с недвижимостью, нужно очень хорошо разбираться в рынке недвижимости, в психологии, законах, связанных с недвижимостью и не только, документах, их оформлении и так далее. Все это я получила и осознала в агентстве ТСН Недвижимость. Работаю здесь более 2-х лет. Очень рада, что у нас есть такое профессиональное руководство и очень грамотные сотрудники в коллективе.
2021-07-05 15:18 Н*****я ведущий спецалист по продаже недвижимости, г. в Московской области
Очень рада, что много лет назад моя подруга ( теперь еще и коллега)), рассказала про компанию ТСН, в которой она работает. Пришла на собеседование, условия работы меня устроили. Так как я личность активная, не могу сидеть на одном месте просто так, режим работы в недвижимости пришелся мне по душе. Работа с клиентами, показы объектов, сделки - нашла свое дело! Сейчас я уже ведущий специалист по продажам. Довольна своим результатом, и не останавливаюсь на достигнутом. Что нравится в компании…>>
2021-06-16 17:11 М***я спецалист по продаже недвижимости, г. в Московской области
Посчастливилось устроится в агентство недвижимости ТСН. Работа в компании вызывает только положительные эмоции. Работаю несколько лет, за это время достигла желаемого высокого заработка, получила пакет новых знаний. В недвижимости постоянно надо развиваться и учится. Работой и коллективом довольна.
2021-06-08 16:44 Н*****а специалист по недвижимости, г. в Московской области
В ТСН работаю около 7 лет. Работа риэлтора очень нравится. У меня был большой опыт за плечами в сфере недвижимости, но попав в компании ТСН, поняла, что есть много интересного, познавающего, чего не знала и не владела. В компании проходят периодически курсы повышения, тренинги. Рада, что работаю тут. Коллектив супер, руководство замечательное, всегда готово придти на помощь.
2021-04-10 13:49 Т*****а агент по недвижимости, г. в Московской области
Работать в ТСН Недвижимость одно удовольствие. Не каждый может похвастаться тем, что работа - кайф! Пришла в компанию несколько лет назад, и уже не верится, что я тут столько работаю. Коллектив очень классный, руководство замечательное, постоянно мотивирует на новые достижения и заработок. Агент по недвижимости я с большим опытом, но здесь только поняла, что так много новых знаний можно получить на обучениях и курсах, которые компания периодически проводит бесплатно. Своей заработной платой…>>
2021-03-03 16:24 И***а Эксперт по продаже недвижимости, г. в Московской области
Идеальное место работы для развития и высокого заработка. Пришла в компанию 6 лет назад и до сих пор нравится здесь работать. Во-первых постоянное внутренне развитие, профессиональное развитие, общение с сотрудниками с большим опытом.
2021-02-12 14:10 Спецалист по продаже нед, г. в Московской области
Работаю в компании ТСН Недвижимость уже 8 лет. Очень нравится зарабатывать достойную заработную плату, постоянно развиваться и учиться у своих коллег чему-то новому. Отдыхаю мало, но оно того стоит. Очень интересная работа, много треннингов и курсов обучения в сфре недвижимости, все это за счет компании.