Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  tsnnedv.ru
Эл. почта: info@tsnnedv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-800-450-5000

Описание деятельности:  Агентство по продаже недвижимости в Подмосковье.

Отзывы о компании     ТСН Недвижимость Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-01-21 11:35 Спецалист по продаже нед, г. Москва
Работаю в ТСН и хочу оставить отзыв об этой замечательной компании. Я давно уже занимаюсь продажей вторичной недвижимости, но именно в ТСН около 4 лет. И это единственная организация, если сравнивать с другими местами работы, где мне комфортно и стабильно. Коллектив общительный и дружелюбный. Условия работы более чем комфортные и современнные. Компания большая, серьезная, позволяющая иметь высокий доход. Даже для тех людей, которые только начинают свой путь в недвижимости, предусмотрено отличное…>>
Нет. За все время работы вспоминаются только позитивные моменты.
2021-12-28 10:06 А**а, г. Москва
Хорошего всем дня. Хочу оставить отзыв о компании ТСН Недвижимость, в которой я работаю уже несколько лет. Отличная компания, прекрасное руководство, замечательные современные условия работы в офисе, высокий уровень заработной платы. Хорошие мотивации на дальнейшее развитие себя в сфере недвижимости. Профессия риэлтора очень тяжелая, постоянная коммуникация с клиентами, ситуации абсолютно разные. Но я довольна и рада, что занимаюсь тем, что мне нравится. А мне нравится помогать людям улучшать…>>
отрицательных сторон в компании для меня нет
2021-12-13 16:28 В******я, г. Москва
Достаточно долго работаю в ТСН. От своей работы получаю огромное удовольствие. Приятно получать слова благодарности от своих клиентов и коллег по «цеху») ТСН это отличное место для личностного роста и получения большого профессионального опыта. В компании ежемесячно проходят курсы повышения квалификации, тренинги, которые укрепляют багаж знаний в сфере недвижимости. Благодарю ТСН за возможность карьерного роста, высокий уровень дохода и комфортные условия работы.
для себя не нашла отрицательной стороны
2021-10-25 11:02 Н*****й, г. Москва
Работаю в компании ТСН уже полтора года. Рад, что выбрал именно этого работодателя. Серьезная компания, с возможностью быстрого карьерного роста. Замечательный коллектив, очень интересная работа и достойная заработная плата. Руководство очень внимательное и лояльное, готовое помогать в любой ситуации. Специалисты все с высоким уровнем подготовки.
2021-05-19 17:26 В******я ведущий эксперт по недвижимости, г. Москва
В компанию ТСН устроилась в 2016 году. Пригласила меня моя знакомая, которая также работает в компании длительное время. Довольна своей работой, своими успехами и конечно же коллективом. Все сотрудники очень дружелюбные люди. Готовы придти на помощь в любой ситуации. Пришла я на вакансию обычного агента по недвижимости, и за год достигла уровня ведущего эксперта по недвижимости. Хороший карьерный рост и высокий доход - это не только мои старания, но и заслуга компании, которая постоянно мотивирует…>>
2019-11-21 14:34 Аноним, г. Москва
поначалу напрягало отсутствие оклада - непривычно, тем более с ипотекой. Но сейчас понимаю, что это не минус, а плюс. Это отличная стимуляция к работе. Не сижу, ищу клиеентов, ищуобъекты, езжу на показы, провожу сделки… Ритм бешеный, но мне нравится. Главное, получаю прилично, планирую досрочно выплатить свою ипотеку.
не всегда адекватные клиенты, а угодить нужно каждому.
2019-03-28 18:32 Ю**я, г. Москва
я больше трех лет работаю агентом в ТСН Недвижимость. Это первое место, где я чувствую себя на своем месте. Клиентов много, и сделок соответственно тоже. Так что с финансовой стороны получается очень достойно. При этом руководство всегда готово идти навстречу и помочь. Это ценно как для новичков, так и для опытных риэлторов
работа агента часто ненормированная. Это уже особенность профессии
2018-12-20 16:23 Аноним, г. Москва
Реальная возможность заработать, нормальный процент, клиентов достаточно - не нужно никого уговаривать и зазывать, бывают премии, каждые несколько месяцев курсы повышения квалификации, оформление по ТК - это то, что из плюсов.
Минусы - нет оклада у риелтора, только процент. Но это в любом агентстве недвижимости так, не только в ТСН. Специфика должности.
2018-12-06 15:29 Аноним, г. Москва
Агентом по недвижимости в ТСН работаю второй год в офисе в Щелково. Платят неплохо, круг обязанностей четкий, больше чем должен выполнять не требуют. С коллегами отношения сразу сложились, с клиентами тоже легко общаться
Особенно ничего не возмущает, свои сложности есть в любой работе