Другие названия: Галерея улыбок
Сайт:  smilegallery.ru
Эл. почта: info@smilegallery.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: 8 800 600 00 56

Описание деятельности:  Клиника стоматологии Smile Gallery воплощает мечты своих пациентов о здоровой и безупречно красивой улыбке с 2015 года

Отзывы о компании     Smile Gallery Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2019-02-14 08:53 Никнейм: Я*а, г. Москва
На мой взгляд, лучше места для работы, чем стоматологическая клиника «Smile Gallery» не найдешь. До этого работала в другой клинике, так вот разница колоссальная. Здесь действительно ценят сотрудников, коллектив молодой и дружный. Удобно распложена, всего в семи минутах ходьбы от моего дома.
2019-02-05 15:02 Никнейм: А*******я, г. Москва
Работаю в клинике стоматологии «Smile Gallery» не первый год. Условия устраивают - пациенты адекватные, хотя встречаются «индивиды». Коллектив молодой, отлично ладим между собой – приятно работать в таких условиях.
2018-12-04 12:29 Никнейм: Т*****а, г. Новосибирск
Для себя нашла множество плюсов в работе в «Галерее Улыбок»: удобное расположение, доброжелательный сплоченный коллектив. Мне нравится, что у клиники есть своя парковка, не бывает проблем с тем, где поставить машину.
Иногда попадаются капризные пациенты, но это, как и везде, никто от этого не застрахован.
2018-11-08 16:40 Никнейм: О***а Валерьевна Ю***а, г. Новосибирск
Проработала в клинике Smile Gallery почти год. Понравилось, что здесь нет равнодушных людей. Все радеют за общее дело, стремятся к лучшему результату, чтобы предлагать своим пациентам услуги, которые сложно получить в других стоматологиях. Все врачи постоянно обучаются.
Конечно, пациенты бывают капризные, но это можно перетерпеть, если любить свою работу.