Другие названия: Галерея улыбок
Сайт:  smilegallery.ru
Эл. почта: info@smilegallery.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: 8 800 600 00 56

Описание деятельности:  Клиника стоматологии Smile Gallery воплощает мечты своих пациентов о здоровой и безупречно красивой улыбке с 2015 года

Отзывы о компании     Smile Gallery Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2019-07-29 06:01 Е***а К********а, г. Москва
В клинике работала около года. Коллектив понравился. Загрузка всегда полная. Хоть клиника не из дешевых, пациентов всегда хватает. Удобно добираться в центр, к тому же есть своя парковка. Заработная плата достойная, хорошие премии. Всегда в наличии современные материалы для работы есть.
2019-05-24 14:11 В*******а, г. Москва
Пришлось уйти из Smile Gallery по семейным обстоятельствам, но воспоминания остались хорошие. Шикарный коллектив, стильные совместные праздники, работа до седьмого пота. Но всегда и все в настроении, с улыбкой. Молодцы, ребята! Люблю вас!
2019-05-02 09:10 О****а, г. Москва
Smile Gallery – это дружный и приятный коллектив, где по достоинству оценивают опыт и профессионализм. Мне нравится, как здесь отмечают корпоративные праздники, как радуются успехам своих пациентов в лечении, как поддерживают друг друга в разных обстоятельствах. Считаю, что это дорогого стоит.
2019-02-14 08:53 Я*а, г. Москва
На мой взгляд, лучше места для работы, чем стоматологическая клиника «Smile Gallery» не найдешь. До этого работала в другой клинике, так вот разница колоссальная. Здесь действительно ценят сотрудников, коллектив молодой и дружный. Удобно распложена, всего в семи минутах ходьбы от моего дома.
2019-02-05 15:02 А*******я, г. Москва
Работаю в клинике стоматологии «Smile Gallery» не первый год. Условия устраивают - пациенты адекватные, хотя встречаются «индивиды». Коллектив молодой, отлично ладим между собой – приятно работать в таких условиях.