Другие названия: Галерея улыбок
Сайт:  smilegallery.ru
Эл. почта: info@smilegallery.ru
Регионы работы: Новосибирск, Москва
Телефоны: 8 800 600 00 56

Описание деятельности:  Клиника стоматологии Smile Gallery воплощает мечты своих пациентов о здоровой и безупречно красивой улыбке с 2015 года

Отзывы о компании     Smile Gallery Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Новосибирск Москва

2019-07-17 10:49 А******а Грисян, г. Новосибирск
Работала в стоматологии Smile Gallery почти 3 года. Очень приличная компания. Удобно добираться до работы, коллектив адекватный. Все современно и дорого сделано внутри. Зарплата достойная. Иногда встречаются супер крутые клиенты, которым сложно угодить, но это можно перетерпеть. Ушла с работы только потому, что устроилась в стоматологию рядом с домом.
2019-05-29 08:23 О***а Р., г. Новосибирск
В Smile Gallery хотела попасть давно, но все никак не получалось. Но наконец-то меня заметили. Пригласили на собеседование, после чего сказали, чтобы выходила на работу. Обожаю эту клинику. Здесь всегда царит какой-то особый дух, хочется улыбаться. Зарплаты не маленькие, выше средней по рынку.
2019-05-08 07:42 А**а, г. Новосибирск
Пришла на работу в Smile Gallery обычным ассистентом, и очень приятно была удивлена качеством предоставляемого сервиса. К своим сотрудникам администрация относятся лояльно, есть масса бонусов и доплат. Работаю по сей день и всем довольна.
2019-03-28 12:18 М****л, г. Новосибирск
Работая здесь, получаешь немало приятных бонусов. Главный из них - ты становишься частью одной большой семьи. Приживаются тут только трудяжки, остальные надолго не задерживаются. Оно и понятно - никому не нужны халявщики.
2018-12-04 12:29 Т*****а, г. Новосибирск
Для себя нашла множество плюсов в работе в «Галерее Улыбок»: удобное расположение, доброжелательный сплоченный коллектив. Мне нравится, что у клиники есть своя парковка, не бывает проблем с тем, где поставить машину.
Иногда попадаются капризные пациенты, но это, как и везде, никто от этого не застрахован.
2018-11-08 16:40 О***а Валерьевна Ю***а, г. Новосибирск
Проработала в клинике Smile Gallery почти год. Понравилось, что здесь нет равнодушных людей. Все радеют за общее дело, стремятся к лучшему результату, чтобы предлагать своим пациентам услуги, которые сложно получить в других стоматологиях. Все врачи постоянно обучаются.
Конечно, пациенты бывают капризные, но это можно перетерпеть, если любить свою работу.