Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  металопластиковые окна, балконы, двери, теплицы

Отзывы о компании     квин свиг Всего отзывов: 25

2011-04-12 16:48 Наталия Фёдоровна Гогунс, г. Киев
На самом деле в компании много положительных моментов – дружный коллектив, хороший офис, интересная сфера деятельности. Хороший уровень з|п. Отдельно можно сказать о социальном пакете: оплачивают больничный лист, сессию, отпуск. Продукция качественная, известная в Киеве. Руководство абсолютно нормальное, лояльное. Теплые отношения в коллективе.
Иногда было очень даже трудно. Но такая уж специфика нашей бухгалтерской работы. Объём работы довольно большой. Сезонные колебания с заказами, как и везде в этой сфере.
2011-03-28 17:35 Игорь Швец, г. Киев
Работаю на фирме «Квин-Свиг» более 10 лет, которая является одной из первых компаний на рынке по производству окон, имеет большой опыт производства окон, особенно деревянных и дерево-алюминиевых. По моему мнению, коллектив у нас хороший. Отношение с руководством рабочее, конструктивное. По поводу качества окон могу сказать следующее: все знакомые, которым я рекомендовал окна нашей фирмы, остались довольны качеством.
В целом работа на фирме стабильная, хотя в связи с кризисом в настоящее время имеются определенные трудности. Из-за этого требования к выполняемой работе стали более «жестче», не всем это нравится. Но, если учесть, что не все оконные компании выжили в этих условиях, считаю, что нужно с пониманием относиться к сложившейся ситуации, при этом не забывать, что до кризиса большая часть нашего коллектива чувствовала себя очень даже неплохо.
2011-02-20 15:49 Александр, г. Киев
Достойный коллектив до распада "костяка".
Неадекватный директорат. Отношение к сотрудникам как к быдлу какое озвучивается в глаза. Сплошные интриги, обман и воздушные обещания. Обманул как Андросов младший так и старший всех, кого мог - на чем и построил свой бизнес. Эгоцентризм, спесь и самомнение просто неимоверные. Хваленное производство состоит из старого, зачастую китайского оборудования, стоимость продукции высокая, качеств нет, сроки постоянно срываются.
2011-02-08 20:51 Александр Муратов, г. Киев
Толковые и вменяемые сотрудники отдела продаж
1. Отвратительное качество продукции по причине закупки самых дешевых бруса, фурнитуры и стекла, а также наем низкооплачиваемых рабочих. 2. Непрофессиональный монтаж. Постоянная текучка кадров, самая дешевая пена, нет нормальных инструментов, экономят на крепежных материалах - хуже, чем в 90-х. 3. Сволочное отношение дирекции к сотрудникам. Задержка зарплаты по полгода: "не нравится - уходи! ". 4. Соответственно, подход к клиентам: при обязательной 100% предоплате задержка заказа на 2-3…>>
2010-06-24 01:24 Аноним, г. Киев
Нормальная компания.
Пока ничего сказать не могу