Отзыв о компании квин свиг
Добавлен: 17:35 28.03.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  металопластиковые окна, балконы, двери, теплицы

Никнейм: Игорь Швец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1998

Работаю на фирме «Квин-Свиг» более 10 лет, которая является одной из первых компаний на рынке по производству окон, имеет большой опыт производства окон, особенно деревянных и дерево-алюминиевых.
По моему мнению, коллектив у нас хороший.
Отношение с руководством рабочее, конструктивное.
По поводу качества окон могу сказать следующее: все знакомые, которым я рекомендовал окна нашей фирмы, остались довольны качеством.

В целом работа на фирме стабильная, хотя в связи с кризисом в настоящее время имеются определенные трудности. Из-за этого требования к выполняемой работе стали более «жестче», не всем это нравится. Но, если учесть, что не все оконные компании выжили в этих условиях, считаю, что нужно с пониманием относиться к сложившейся ситуации, при этом не забывать, что до кризиса большая часть нашего коллектива чувствовала себя очень даже неплохо.

# Genius2013-10-31 15:01:20
Обратите внимание - все положительные отзывы о компании отправлены с одного IP-адреса. Это явно разнарядка от начальства сотрудникам - хвалить!
# ИТР2012-10-26 18:42:13
Пиздец! Не осталось больше специалистов.....
# Игорь Швец 22011-04-11 02:24:01
Я в шоке, от Игоря Швеца 1. Какой кризис. Это у Андросова прибыль. А ты Игорь в опе. КВИН СДВИГу Конец. Самое сложное удержать компанию людей ( специалистов) ,которые чувствовали себя неплохо.