Другие названия: Digital агентство "Puppet-agency"

Эл. почта: info@puppet-agency.ru

Отзывы о компании     puppet-agency Всего отзывов: 34

2019-08-01 15:32 Аноним, г. Москва
В агентстве работаю уже год и хочу отметить во –первых — работа очень интересная. Я человек активный, амбициозный и для меня это место просто находка и хорошее место для развития. Коллектив очень дружный, есть корпоративы, куда я с удовольствием хочу. Очень ценю общение и уважаю коллег. За то время которое я уже тут проработал, могу сказать уверенно набрался очень хорошего опыта и знаний, уже сам даю советы коллегам, которые здесь раньше меня. Мне приятно, что они прислушиваются. Работа всегда…>>
2019-07-31 21:45 Н*****й, г. Москва
Хорошая команда, мне все нравится, работаю не так давно но уже влился в коллектив и работаю по полной. Коллектив дружный, все поддерживают друг друга, есть корпоративная жизнь, это дает возможность подружиться, узнать друг друга. Попал в Puppet-Agency через собеседование, являюсь СЕО специалистом. До этого работать приходилось удаленно, но не нравилось такая одиночная работа. А здесь интересно, очень доволен своим местом работы. Условия работы меня удовлетворяют, здесь постоянно растешь…>>
2019-03-18 19:35 Аноним, г. Москва
Плюсы: Puppet — серьезное digital-агентство с профессиональным подходом к работе. При хорошей даже для Москвы зарплате (специалист получает и три тысячи долларов) проекты сложные, крупные и труда много. Поэтому они уже нанимая на работу жестко требуют, но зато если взяли, учат тому, что реально нужно для профессии. Неоценимый опыт, реально полезные знания, хорошая строчка в резюме.
Минусы: много требований к кандидатам при найме на работу.
2019-03-15 12:35 Аноним, г. Москва
Нормальная, здоровая атмосфера, даже если заказ сложный и все работают напряженно. На зарплату в 1000 долларов настараться вполне реально — учитывают масштаб и стоимость проекта. Хороший офис в ЮАО, близко к центру, ехать удобно. Рабочий день стандартно 7 часов, если есть много работы, разрешают не досиживать — главное, чтобы было сделано, а в офисе, дома, это обсуждается.
корпоративное такси — только для тех, кто прошел стажировку.
2019-03-15 12:31 Аноним, г. Москва
Проекты, которые приятно делать и которые повышают самооценку. Пройдя сложный отбор при найме, понимаешь, ради чего старался. Каждый человек понимает, что делает, отличные спецы, клиенты довольны и общаться с ними легче многократно. Рабочий механизм отстроен, на деловые встречи можно ездить на такси, агентство его оплачивает, начальство способно к диалогу.
Рабочий день с 10 часов - не всем удобно
2019-03-14 17:19 Аноним, г. Москва
Отличное агентство с проектами для серьезных клиентов и жестким подходом к профессионализму. Научат всему, получите скиллы для реальной работы. Практика, несопоставимая с советчиками из интернета или обучением «с отрывом от производства». Работы много, и это хорошо — зарплату выставляют, в том числе, по результатам. Заработать от 2К долларов реально вполне.
Нет пока.
2019-02-01 23:56 Аноним, г. Москва
Муж, маркетолог: Плюсы: Во-первых, очень конкурентная зарплата. Специалист, который прошел стажировку и работает какое-то время, получает реально 2500 долларов. Плюс к этому — корпоративное такси домой, если уезжаешь позже восьми и другие бонусы. Еще одно важное достоинство — проекты, на которых сильно апгрейдится квалификация. Становишься полноценным специалистом, даже если пришел сразу после обучения.
Минусы: при найме были высокие требования, пройти их сложновато.
2019-02-01 23:55 Аноним, г. Москва
отличный коллектив. Каждый, пройдя отбор и начав работать, помогает новичкам и это логично — проекты требуют общей вовлеченности. Руководство заинтересовано в результате, а работа достаточно творческая, поэтому относятся хорошо и не прессуют почем зря. если уж очень много работы. разрешают доделать дома. Офис находится на Дербеневской набережной, комфортный.
приходится много учиться во время работы — знания дают на практике
2019-02-01 18:11 Сотрудник отдела продаж, г. Москва
Нормальные клиенты, которые довольны работой с профессионалами и готовы поэтому спокойно взаимодействовать. Разглашать названия нельзя, но поверьте — они крупные. Проекты дорогие, капает процент от продажи, получается приятно. На встречу с клиентами можно ехать на такси — его компания оплачивает, и такси после 8 вечера домой (для тех, кто уже прошел стажировку).
2018-12-10 13:58 Интернет маркетолог, г. Москва
Очень классная компания, большой офис в шикарнейшем офисном центре. Отличный коллектив, настоящие специалисты. Практически все - выпускники ведущих диджитал агентств и мастера своего дела. Благодаря этой компании я стал гением маркетинга, научился поднимать продажи практически любой компании. Уходить из компании никогда не планирую, директор переписал на меня 25 процентов компании. Претензий практически нет.
Слишком большой офис, бывает тяжело найти коллег. Зарплаты настолько высокие, что страшно нести домой.