Другие названия: Digital агентство "Puppet-agency"

Эл. почта: info@puppet-agency.ru

Отзывы о компании     puppet-agency Всего отзывов: 34

2019-09-16 17:42 Аноним, г. Москва
В работе копирайтера в Puppet агентстве нашла внезапно для себя много креатива. Так-то эта работа особого креатива, на самом деле, не предполагает. Так, больше со стороны кажется. Но тут мне помогли поменять подход! Оказалось, что многое и правда зависит от точки зрения, что называется.
2019-09-15 14:12 Аноним, г. Москва
У Puppet Agency я на хорошем счету. Может, потому что как менеджер нашел им ряд важных клиентов. А в целом здесь вообще нормальная такая команда. Нет подковерных игр, что немаловажно. Люблю работать в здоровой атмосфере, для меня это важно. И тут я ее нашел.
не увидел
2019-09-15 14:11 Аноним, г. Москва
Работаю на Puppet Agency дизайнером. Научилась создавать легкий дизайн, который бы при этом полностью устраивал клиентов. В итоге все хотелки учитываю, в общем-то. Когда мы сдаем очередной проект, всегда получаю какие-то бонусы. Даже если это всего лишь пара тысяч, приятно в любом случае.
2019-09-08 20:59 Аноним, г. Москва
Я - маркетолог, и поэтому в Puppet Agency попросилась сама, когда поняла, что они используют многое из того, о чем я только читала. Причем используют успешно, на практике. В итоге эта работа мне дала и дает много опыта и новые знания. В первую очередь я ценю ее за это.
2019-09-08 20:59 Аноним, г. Москва
Я - прожект-менеджер в Puppet Agency. Это для меня первая такая работа, но ребят не смутило мое отсутствие опыта. Им понравилось, что у меня было много идей, такая здоровая дерзость. И они дали мне шанс. И я этот шанс оправдала, судя по тому, что я на этой должности уже полгода как.
2019-09-07 19:09 Аноним, г. Москва
В агентстве Puppet Agency я работаю примерно 1, 5 года копирайтером. За это время я успела значительно вырасти как специалист. Мне нравится, что меня … Ну, не просто там… Дают правки, да. А вот говорят аргументировано и обоснованно, что не так. Это круто.
2019-09-07 19:08 Аноним, г. Москва
Мне нравится быть членом команды Puppet Agency. Здесь тебе всегда помогут, подскажут и поддержут. Есть с кем поделиться собственным мнением. Ну и ещё, конечно, важна конструктивная критика. Все это я получаю в Puppet Agency вместе с хорошей зарплатой.
2019-08-19 17:12 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию относительно недавно, но хорошо и быстро влился в коллектив. Очень комфортно здесь себя чувствую, коллеги все очень помогали первое время и поддерживали. Здесь отличная атмосфера и есть огромная возможность расти и развиваться. До этого работал в другой организации, но ушел оттуда именно потому, что не мог нормально влиться в коллектив и расти как специалист. В Puppet меня все устраивает, хорошая оплата труда, всегда много интересной работы. Даже если ты новичок тебе дают сразу…>>
2019-08-16 19:19 Аноним, г. Москва
Хорошему SEO-специалисту найти работу несложно, но трудновато, если нет опыта. Я только недавно освоил свою профессию и сразу начал поиски работы. Перед собеседованием с представителями Puppet Agency очень нервничал. Меня взяли на работу, хоть я и без опыта, здесь всегда обучают новому и дают возможность сразу влиться в работу. Для меня как специалиста это бесценно, ты получаешь знания и растешь. Я с самого начала работы здесь высказываю свое мнение, и к нему прислушиваются, чему конечно я…>>
2019-08-08 14:39 Аноним, г. Москва
В Puppet Agency вообще попала случайно, здесь работает моя давняя знакомая, которая и предложила мне прийти сюда и попробовать себя в качестве копирайтера. Я вообще журналист по профессии, но никогда не работала по специальности, а текст писать люблю. Это интересно и представляет собой настоящее творчество. Ни минуты не жалею что стала частью коллектив Puppet Agency. Моя работа очень интересная, здесь классно, очень дружный коллектив, помимо работы у нас бывают иногда и корпоративы. Всегда…>>